Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Муромцева о женихе: «Мы на стадии узнавания недостатков друг друга. Пожелайте нам удачи»

Год назад Ирина Муромцева вместе с возлюбленным отдыхала на экзотическом курорте. Романтичная трапеза с видом на горы окончилась неожиданно — мужчина достал кольцо и предложил ведущей стать его женой.

4 января 2024 14:00716 299
Ирина Муромцева о женихе: «Мы на стадии узнавания недостатков друг друга. Пожелайте нам удачи»

Ирина Муромцева

Сегодня звезда телеэфиров празднует годовщину той знаменательной даты, когда ее избранник решился на столь важный шаг. В личном блоге 45-летняя Ирина поделилась размышлениями об отношениях.

«Год назад на Шри-Ланке Ваня сделал мне предложение. „Чем старше, тем сложнее“, — нам говорили. Нас предупреждали, чем больше ошибок было до, тем замороченнее будет после. Итоги подводить рано, но…» — начала она.

По ее словам, впереди их ждет большой труд и сейчас влюбленные находятся всего лишь на одной из начальных стадий на пути к крепкому браку. Муромцева уверена, что им удастся пережить трудности и с блеском справиться со всеми проблемами. «Мы сейчас на стадии узнавания недостатков друг друга. А пройдя ее, близкие остаются вместе. Так что удачи пожелайте нам в эту годовщину», — делится она.

Ирина Муромцева о женихе: «Мы на стадии узнавания недостатков друг друга. Пожелайте нам удачи»

Год назад влюбленные обручились

Поклонники не прошли мимо просьбы. «Ирочка, любви бесконечной!»; «Удачи! Все будет хорошо»; «Желаю вам взаимопонимания и нескончаемых эмоций»; «Как всегда подмечаю вашу внешнюю схожесть с Ваней»; «У такой женщины, как вы: незаурядной, живой, очаровательной — не может не быть прекрасного принца! Многие вам лета в любви и согласии!» — оставляют теплые комментарии подписчики.

Ирина Муромцева о женихе: «Мы на стадии узнавания недостатков друг друга. Пожелайте нам удачи»

Муромцева воспитывает двух дочерей

Напомним, ранее ведущая «Доброго утра» рассказывала, что не видела в партнере по бизнесу будущего супруга. Однако рабочие отношения переросли в настоящую любовь, но о замужестве брюнетка и не подумывала, поэтому предложение стало для нее настоящей неожиданностью.

«Я радовалась тому, что нам легко находить общий язык, что при всей мужской твердости и цельности, он внимательно относился к моим предложениям. Но даже когда деловые отношения перешли в романтические, и мы оба относились к этому серьезно, я все равно не думала про замужество и тому подобное…» — делилась Муромцева с поклонниками.

Впрочем, в Иване она нашла идеал мужчины и родственную душу. Влюбленным не мешает строить семью опыт неудачных отношений, им также удалось наладить общение с детьми от предыдущих браков: Ирина воспитывает двух дочерей, а у ее избранника есть два наследника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения