Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Мягкова: «Ивану Абрамову надо звонить по теме абьюза и крупных женщин»

Минувшим летом в соцсетях активно обсуждали скандал с Иваном Абрамовым, который оскорбил полных женщин. Эта тема не ускользнула и от стендап-актрисы Ирины Мягковой.

4 сентября 2021 06:3008 675
Ирина Мягкова: «Ивану Абрамову надо звонить по теме абьюза и крупных женщин»
Иван Абрамов с супругой

Ирина стала героиней шоу Антона Шастуна «Контакты», где звонила друзьям и пыталась выведать у них ответы на разные вопросы. В какой-то момент, перелистывая телефонную книжку, 38-летняя стендап-актриса нашла телефоны Иды Галич, соседей, а также Ивана Абрамова, звезды проекта ТНТ StandUp.

Мягкова не стала звонить ему, но зато решила подколоть 34-летнего юмориста. «Это когда по крупным женщинам, обязательно позвоним. Или тема абьюза. Ванечка точно ответит», — отшутилась актриса.

Напомним, скандал, всколыхнувший Сеть, возник после эфира YouTube-шоу «Макарена». Во время интервью юморист заговорил о внешности супруги, которая

Ирина Мягкова: «Ивану Абрамову надо звонить по теме абьюза и крупных женщин»
Ирина Мягкова

Дело в том, что в социальных сетях распространился отрывок, в котором юморист высказывается о внешности супруги. «Я сразу ей сказал: изменю на 100% отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да, люди так созданы — тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то прикинь какие красивые еще ходят», — тогда признался Абрамов.

Кроме того, он выдвинул большой список требований к жене, который должен помочь паре сохранить отношения. «Не будет стервой, не будет толстой, будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать, я к ней привык», — подчеркнул Иван.

Высказывание вызвало неоднозначную реакцию. Некоторые поняли, что это шутка. Другие же начали оскорблять самого Абрамова и назвали «поборником домостроя». Даже его коллеги по цеху не сильно обрадовались возникшему скандалу. В ситуацию вмешалась даже супруга, которая назвала его лучшим мужем и подчеркнула: Иван говорил не всерьез.

По материалам YouTube-шоу «Контакты».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения