Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги восьмой недели. Ирина Пегова: «Ощутила состояние невесомости»

12 ноября 2012 07:000
«Капсула была наполнена водой, и меня покачивало, как на волнах!»
«Капсула была наполнена водой, и меня покачивало, как на волнах!»
Источник:
Артур Тагиров

Что делала: Всю неделю сильно уставала – репетировала в театре перед двумя премьерами. Вставала в 7 утра, завтракала яичницей с брокколи. Однажды, увидев, что я уже с утра чувствую себя уставшей, дочка Таня приготовила мне на завтрак манную кашу. Варила, конечно, под моим руководством. Каша получилась очень вкусной и без комочков. На обед в кафе театра беру небольшой кусок мяса или котлету с зеленым салатом. А до ужина дело не доходит – приезжаю из театра поздно, а объедаться на ночь не хочется. В конце недели, правда, пришла домой, меня знобило. Сварила себе глинтвейн с тремя оливками, чтобы согреться. Правда, на этом мои гастрономические поражения не закончились.

На следующий день у коллеги был день рождения. Я съела половинку профитроля с шоколадом и по чуть-чуть каждого из трех тортов. Но, поскольку не
ужинала, весу это не повредило. На днях вырвалась в салон «SPA Палестра» на процедуру комплексной релаксации тела в SPA-капсуле. Массажист Дмитрий нанес на мое тело состав из водорослей, обернул меня пленкой, и… я едва не отключилась – это было по-настоящему райское наслаждение! Капсула наполнена водой, и в ней я оказалась в состоянии невесомости… Мои мышцы расслабились, и я почувствовала легкое покачивание – как
будто на морских волнах! Так я провела 20 минут – ощущения потрясающие! Как только окончатся репетиции, буду ходить на эту процедуру чаще.

Достижения: Несколько дней не ужинала.

Ошибки: Тортики, профитроли, глинтвейн!

Вывод: Процедуры в капсуле, пожалуй, буду делать почаще!

Итог недели: - 0,5 кг

До цели: 3 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения