Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги седьмой недели. Ирина Пегова: «Во всем виноваты конфеты!»

5 ноября 2012 07:050
«И когда же талия будет такая же стройная, как шея?..»
«И когда же талия будет такая же стройная, как шея?..»
Источник:
Артур Тагиров

Что делала: Неделя выдалась насыщенная. На днях у нас в «Табакерке» премьера. Репетировать приходится все время. С утра проснулась, выпила чай и в театр. А обедать получалось не в положенное время, а как придется. Разок удалось вырваться на тренировку к инструктору тренажерного зала клуба Hard Сandy Fitness Галине Хавкиной. Она делала упор на мышцы бедер и ног. Я потом еле вышла из зала! А как вы думали: сперва отработать на репетиции – выложиться по полной программе в театре, а потом еще тренировку пережить.

В общем, даже странно, что я похудела за эту неделю только на полтора килограмма. Весы показали в конце недели цифру 60 кг ровно. Дочка Таня мне честно говорит: «Незаметно, что ты похудела». Оно и понятно: я нет-нет да и позволяю себе отклониться от диеты. Во всем виноваты конфеты, сложно мне без них обходиться. Они так скрашивают хмурые осенние будни, когда на улице совсем нет солнышка! Месяц назад коллеги в театре сыпали комплиментами – как ты постройнела, Ира! Теперь молчат: либо работы полно, либо мне просто нечем их удивить. В середине прошлой недели взяла себя в руки. Решила силу воли воспитывать: два дня вообще ни рыбу, ни мясо не брала в рот. Но для поддержания сил съедала кусочек шоколада с большим содержанием какао – это мне разрешил диетолог Алексей Ковальков. Потом все равно сорвалась – так мяса захотелось! В перерывах между репетициями побывала у SPA-терапевта салона красоты SPA Palestra Дмитрия Прозорова. Водорослевые обертывания – это такое блаженство! Субботу и воскресенье мы в театре усиленно репетировали, так что выходные мне теперь только снятся!

Достижения: Благодаря репетициям и фитнесу у меня -1,5 кг! Ура!

Ошибки: Конфеты и мясо.

Вывод: Силу воли мне еще воспитывать и воспитывать...

Итог недели: - 1,5 кг

До цели 3,5 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения