Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги шестой недели. Ирина Пегова: «Я вернулась к спорту!»

29 октября 2012 07:000
«Приходится тренироваться во время перерыва на обед», призналась актриса.
«Приходится тренироваться во время перерыва на обед», призналась актриса.
Источник:
Личный архив

Каждое утро дома начинала с активной ходьбы на беговой дорожке. На тренировке в Hard Candy мы с Галиной работали над областью спины с помощью
гантелей. В конце недели в МХТ им. Чехова, где я репетирую спектакль, приезжал фитнес-инструктор команды FitMap Марио, и под его руководством я качала пресс. Подробнее об этом можно прочитать здесь.В еде продолжаю себя сдерживать: с утра ем отруби с киви, затем перекусываю яблоком, обедаю вареными брокколи.

Алексей Ковальков, врач-диетолог, доктор медицинских наук: Результаты Иры меня не радуют. Минус два килограмма за шесть недель не впечатляют. Сейчас я назначил ей новую диету: овощной суп в середине дня и кусок мяса вечером. Если не есть лишнего, через неделю-полторы вес начнет снижаться.

Галина Хавкина, инструктор тренажерного зала клуба Hard Candy Fintess: Ира значительно потеряла в объемах: грудь стала меньше на 4 см (уменьшили жировой слой на спине), талия – на 3,5 см, бедра – на 4. За оставшиеся 6 недель я планирую увеличить эти цифры вдвое.

Мария Ширшакова, кандидат медицинских наук, врач-косметолог клиники «Парацельс»: Из-за сложного гастрольного графика Иры нам удалось встретиться всего один раз. Но и это дало результат – инъекционный липолиз живота помог уменьшить талию. Еще пара сеансов – и результат будет более впечатляющим!

Дмитрий Прозоров, SPA-терапевт салона красоты «SPA ПАЛЕСТРА »: За счет корректирующих массажей Ира уменьшилась в объемах. Также мы работали над тонусом кожи, которая после потери веса стала менее упругой. Несколько сеансов массажа хорошо подтянули кожу, вернули ей прежний вид.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения