Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Пинчук купила квартиру в Москве

Ирина Пинчук похвасталась важным приобретением. Теперь у звезды «ДОМа-2» есть собственная недвижимость в российской столице.

22 февраля 2022 07:30031 139
Ирина Пинчук купила квартиру в Москве
Ирина Пинчук

Ирина Пинчук неоднократно рассказывала поклонникам, что мечтает о квартире. Недавно звезда родила первенца и с тех пор она стала еще больше стремиться к скорейшему исполнению желания. И вот наконец-то Ирина и ее возлюбленный Арай Чобанян получили ключи от апартаментов.

«Я осуществила свою главную мечту! До сих пор не могу в это поверить. Огромная квартира с панорамными окнами теперь моя. Принимаю поздравления», — похвасталась брюнетка.

В социальных сетях Ирина показала лишь кухню и спальню. На снимках видно, что это светлые и просторные помещения. Для Пинчук было особенно важно, чтобы в комнаты попадало много естественного света, поэтому она и выбрала апартаменты с панорамными окнами.

Пока о переезде речи не идет, ведь влюбленным еще предстоит сделать ремонт. Однако Ирина и Арай настроены решительно: звезды хотят поскорее отпраздновать новоселье, поэтому и затягивать ремонтные работы не намерены.

Основной заработок звезд «ДОМа-2» сейчас связан с рекламой в социальных сетях. На Пинчук в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подписано более миллиона человек, а на ее возлюбленного около двух миллионов! Главной же «фишкой» пары стали забавные ролики, которые пользуются огромной популярностью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения