Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Салтыкова: «Считаю, что выходить замуж в моем возрасте – глупый поступок»

Ирину Салтыкову в 90-е называли главным секс-символом российского шоу-бизнеса. За ней ухаживали спортсмены, бизнесмены и политики. Певица так и не вышла замуж, хотя романы ей приписывают до сих пор.

4 сентября 2021 04:30024 528
Ирина Салтыкова: «Считаю, что выходить замуж в моем возрасте – глупый поступок»
Ирина Салтыкова

55-летняя Ирина Салтыкова живет одна в шикарном доме на Рублевке. Певица говорит, что к ней нередко проявляют симпатию мужчины разного возраста: есть и зрелые, но чаще всего молодые люди, которые годятся ей в сыновья.

Поэтому ее возмущают суперзвезды 90-х, решившие неожиданно выйти замуж за молодых. Последний такой случай до сих пор обсуждают в шоу-бизнесе: певица Азиза сочеталась узами брака с итальянским ресторатором Алессандро Лортэ, который оказался Сашей Соколовым из Липецка. Более того, артистка хочет ребенка, и пара уже договорилась о суррогатном материнстве. Такие вещи удивляют Салтыкову.

«Я хочу доверять мужикам, но не доверяю вообще. Считаю, что в моем возрасте выходить замуж — это глупый поступок. Если хорошо, то просто живи с человеком. Рожать в моем возрасте — тоже глупость. Ребенку будет 20, а тебе 100», — сокрушается исполнительница «Серых глаз» в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Ирина Салтыкова: «Считаю, что выходить замуж в моем возрасте – глупый поступок»
Певица пришла в студию со сломанной ногой

В студии канала «Россия 1» Салтыкова призналась, что замуж нужно выходить до 45 или максимум 50 лет — после уже наступает другая жизнь, другие интересы и ценности.

И как будто в доказательство правоты ее слов на шоу вскрыли подробности афер Лортэ и его мамы — мошенники якобы охотятся за имуществом Азизы. Ирина отметила, что всегда предостерегает дочь Алису от криминальных связей. По ее словам, нужно сначала хорошенько узнать человека, проверить, кто он, чем живет, а уже потом строить планы на совместное будущее.

К слову, на эфир Салтыкова пришла на сломанной ногой. Врачи прописали ей постельный режим. Но артистка не в силах усидеть дома и ведет активный образ жизни.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения