Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк удивила игривым снимком с Олимпиады

5 февраля 2014 10:00013
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Шейк

Модель Ирина Шейк прибыла в олимпийский Сочи. Девушка готовится к церемонии открытия Олимпиады, а между делом радует поклонников пикантными снимками.

На фотографии, опубликованной в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), девушка позирует в кровати. Из одежды на ней лишь бейсболка, а также перчатки из комплекта олимпийской формы, которые Ирина применила в качестве бюстгальтера. Компанию Шейк составил один из талисманов Игр - Леопард.

Отметим, что в церемонии открытия Игр примет участие всемирно известная российская балерина Диана Вишнева. Она в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовала совместный снимок с Шейк и сообщила, что они готовятся к этому важному событию.

Кроме того, сегодня в Сочи вылетел фигурист Евгений Плющенко в компании супруги Яны Рудковской и сына Александра.

Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи пройдет 7 февраля на стадионе «Фишт». Подробности предстоящего мероприятия держатся в строжайшем секрете. Однако уже известно, что петь на открытии Игр будут группа t.A.T.u., «Бурановские бабушки», Иосиф Кобзон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения