Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк впервые о романе с Канье Уэстом

Большую часть лета мировые СМИ обсуждали возможный роман Ирины Шейк и Канье Уэста. Сначала это казалось шуткой, ведь знаменитости, чего скрывать, слишком разные и вроде как не имеют общих интересов. Но затем появились их совместные фото.

16 сентября 2021 20:31124 456
Ирина Шейк впервые о романе с Канье Уэстом
Ирина Шейк

И тут началось. Инсайдеры вспомнили, как Канье еще несколько лет назад подбивал клинья к русской модели, потом начали говорить про их совместную работу, а позже появились фото из самолета. Все это время парочка хранила молчание. Но вместе они уже не появлялись.

По традиции, 35-летняя Шейк ничего не комментировала, а затем неожиданно расщедрилась и в интервью журналу HighStyle сообщила: «Завтра пойдут слухи, что я встречаюсь со своим швейцаром, окей? А послезавтра это будет кто-то другой. Слушайте, в моей личной жизни всегда что-то происходит, но я просто держу это при себе».

Ирина Шейк впервые о романе с Канье Уэстом
Ирина говорит, что ее личная жизнь насыщена событиями

Из этого комментария мало что понятно, но косвенно можно судить, что 44-летнего рэпера все-таки связывала с Шейк лишь дружба. К слову, после «романа» с ней он заперся в студии и продолжил работу над альбомом Donda, который представил недавно. Многие верят в его воссоединение с Ким Кардашьян, хотя пара находится в стадии раздела имущества.

Ирина же, похоже, не сильно переживает из-за неудавшихся отношений с взбалмошным рэпером. Несмотря на то, что он миллиардер, ей всегда нравились более надежные мужчины — вспомнить хотя бы Роналду и Брэдли Купера, которому она родила дочь.

Отметим, что с голливудским актером модель рассталась в хороших отношениях ради малышки Леи де Сьен. Вместе они нередко гуляют по улицам Нью-Йорка, веселятся в парке и уплетают сладости, будто до сих пор живут вместе.

Ирина Шейк впервые о романе с Канье Уэстом
С Брэдли Купером Шейк осталась в хороших отношениях

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения