Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Тонева хочет познакомиться со своим ребенком

Солистка группы «Фабрика» сделала неожиданное заявление. Ирина Тонева всегда тщательно скрывала свою личную жизнь от публики. Однако теперь певица заговорила о том, что у нее на сердце.

4 октября 2016 15:100140 779
Ирина Тонева
Ирина Тонева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ирина Тонева относится к тем публичным личностям, которые охраняют свою частную жизнь от излишнего внимания. Ранее певица не афишировала романтических отношений, а также не говорила о продолжении рода. Поклонникам звезды оставалось лишь догадываться о ее планах на будущее.

Внезапно Ирина решила сделать заявление, которое привело в восторг ее фанатов. Отвечая на вопрос журналистов о том, с кем Тонева мечтает познакомиться, звезда ответила: «Со своим ребенком». Из этих слов можно сделать вывод, что певица задумалась о рождении малыша, и, не исключено, что в скором времени она предстанет перед публикой с округлившимся животиком.

Интересно, что как раз недавно солистка популярной группы «Фабрика» представила друзьям своего спутника. На вечеринку, посвященную 20-летию творчества группы «Иванушки International», певица приехала не одна, а вместе с мужчиной. Весь вечер влюбленные не отходили друг от друга ни на шаг и вызывали умиление у гостей. Алекс, так зовут избранника Тоневой, является танцором и работает в одной команде с певицей.

Между тем, сама Ирина предпочитает сохранять интригу и на вопросы о любимом мужчине отвечает весьма уклончиво. Звезда лишь подтверждает тот факт, что ее сердце занято.

«Мне нравятся прямые, легкие, открытые, нейтрально-мудрые глаза-взгляды. Общаться с иными я буду, только если чувствую человека и не «подрываюсь», — говорит Ирина. — А вот в мужчине главное — заботливость, обращенная ко мне. А еще строгость, ответственность и дисциплина, при этом легкость на подъем. Влюблена ли я сейчас? Да».

К слову, перемены грядут не только в личной жизни Тоневой, но и в ее творчестве. Ирина активно занимается сольной карьерой. Она записывает новые песни и планирует ряд самостоятельных выступлений.

«Я только недавно начала чувствовать реакцию зрителя, хотя прошло не так много времени с момента запуска, а песни только начинают оживать в звукозаписывающих студиях. Год мы исключительно сыгрывались, работали над чистотой аранжировок и визуализацией. Первым выйдет в свет трек «На Вершине». Сейчас мы шлифуем материал и верим в силу музыки», - признается Тонева в интервью «Peopletalk».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения