Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирину Агибалову жестко осудили за фотографии в нижнем белье

Подписчики телебабушки решили, что в ее возрасте не стоит позволять себе таких вольностей. Тем не менее, нашлись и те, кто был искренне восхищен внешним видом Ирины Александровны и в будущем намерен брать с нее пример. Сама экс-участница «Дома-2» не обращает внимания на недоброжелателей и с радостью демонстрирует результаты своего похудения.

1 июня 2016 15:30228 579
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще некоторое время назад поклонники телепроекта «Дом-2» со всей страны активно обсуждали результаты невероятного преображения Ирины Агибаловой. Знаменитой телебабушке, как прозвали ее участники и зрители реалити-шоу, удалось за несколько месяцев сбросить десятки лишних килограммов, сделать несколько пластических операций и подтянуть собственное тело. Одним словом, выглядеть Ирина Агиаблова стала сногсшибательно. Но вместо слов восхищения женщина все чаще получает от тех, кто следит за ее жизнью, сообщения с нескрываемым осуждением. Так произошло и на сей раз, когда бабушка троих очаровательных внуков разместила в своем микроблоге фото в нижнем белье.

На снимке 52-летняя Ирина Александровна предстала в весьма откровенном виде, но все же этот образ трудно назвать непристойным. На экс-участнице реалити-шоу скромное нижнее белье, которое подчеркивает результаты ее многомесячных стараний. Однако многие поспешили упрекнуть телебабушку в неподобающем поведении.

«Немного не комильфо в Вашем возрасте,На мой взгляд. Хоть и выглядите достойно, но это уже чересчур», «Зачем в 60 такие фото выкладывать?», «У меня мама ваша ровесница. У нее хорошая фигура, но у меня в голове не укладывается, что она может выложить в «Инстаграме» фото в нижнем белье. Ведь там ее дети, внуки, зятья...» - наперебой писали пользователи популярной соцсети.
Знаменитой телебабушке удалось добиться феноменальных результатов в похудении
Знаменитой телебабушке удалось добиться феноменальных результатов в похудении
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

При этом поклонники Ирины Александровны поспешили встать на ее защиту. Девушки отметили, что с такой фигурой не стоит ничего стесняться, а возраст в данном случае значения не имеет. «Ухоженная женщина.За собой следит что в этом плохого? Бабушкой можно стать и в 40 для своих внуков. а для всех она красивая женщина. Некоторым и в 20 нечего показывать», «В этом возрасте можно всё. Я бы такой мамой гордилась и я горжусь своей. На заметку: Ирина Александровна прекрасная бабушка, чудесная мама и жена. Для меня эталон», - признались дамы, следящие за жизнью Агибаловой и ее семьи.

Ягодка опять: Звездные бабушки, возраст которых вас удивит

Одним словом, один невинный снимок вызвал бурную реакцию в Сети – меньше чем за час фото набрало тысячи лайков и несколько сотен комментариев. Сама Ирина Александровна отвечать на нападки злопыхателей не спешит. Женщина не раз признавалась, что научилась игнорировать тех, кто не желает ей добра, а потому неприятные комментарии больше не задевают ее.

Ирина Александровна теперь не стесняется демонстрировать достоинства своего тела
Ирина Александровна теперь не стесняется демонстрировать достоинства своего тела
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения