Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирину Дубцову экстренно госпитализировали

В аэропорту Шереметьево певица потеряла сознание перед вылетом в Баку. Ирина Дубцова находится в клинике в состоянии средней тяжести.

30 января 2015 12:30022 048
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Дубцовой

Сегодня ночью в аэропорту «Шереметьево» Ирина Дубцова внезапно потеряла сознание. Певица готовилась к посадке на рейс в Баку, где должна была дать сольный концерт. Ирину экстренно госпитализировали в клинику Лапино, где она и находится в настоящий момент. О причинах случившегося пока ничего не известно. Врачи сообщают лишь то, что Дубцова находится в состоянии средней тяжести. Перелеты и прочие перемещения для звезды сейчас нежелательны, а диагноз доктора надеются поставить в течение дня.

На официальном сайте звезды уже появилось обращение к поклонникам. «Дорогие наши зрители! От всей команды и менеджмента Ирины мы просим прощения и надеемся на Вашу поддержку. Сольный концерт в Баку вынуждены перенести на конец февраля (дата определяется). Ирину из аэропорта госпитализировали. О состоянии здоровья новостей пока нет. Ваши билеты действительны!»

К слову, из-за сильного переутомления и волнения певице уже приходилось переживать нечто подобное. А прошлым летом Ирину Дубцову и ее сына Артема госпитализировали с острым аллергическим приступом.

Спустя время артистка обратилась к поклонникам лично и на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) принесла извинения тем,кто ждал ее в Азербайджане. Ирина назвала точную дату перенесенного концерта и пообещала подготовить для публики несколько приятных сюрпризов.

Ирина Дубцова обратилась к поклонникам через соцсеть
Ирина Дубцова обратилась к поклонникам через соцсеть
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения