Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Использованные презервативы, прожженный ковер: Наргиз Закирова возмущена отелем во Владимире

48-летняя певица, которая продолжает радовать поклонниками выступлениями, пожаловалась на работу персонала в одном из отелей Владимира. Наргиз Закирову возмутил беспорядок в номере, где ей пришлось провести ночь после выступления.

17 января 2019 07:00022 162
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Источник:
Legion-Media

Многие считают, что певица Наргиз Закирова обладает непростым характером, однако последняя публикация певицы в личном Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) заставила пользователей Сети удостовериться в том, что артистка обладает не только прекрасным слогом, но и чувством юмора и справедливости.

После Нового года Наргиз и ее команда отправились на концерты по городам России. Закирова выступила во Владимире. Ночевать ей предстояло в местном отеле. Казалось, все шло хорошо, но, с утра певица обнаружила у себя в номере то, чего быть не должно: жуткий беспорядок и использованные средства контрацепции. Об инциденте Наргиз в подробностях рассказала в своем микроблоге.

«Отужинав всласть, мы безропотно погрузились во власти Морфея. А на благое январское утро моему взору расколотилась следующая картина: на полах опочивальни резвятся мои собаки, жующие использованные контрацептивы, выдворенные ими из под кровати минувшей ночью. Презервативы и их разорванные этикетки, словно новогоднее конфетти, блистали по всему полу, отражая на себе лихие выбоины на входной двери и прожоги утюгов на паласе», — написала Наргиз в Инстаграме.
Закирова была возмущена беспорядком в одном из отелей Владимира
Закирова была возмущена беспорядком в одном из отелей Владимира
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После этого Закирова незамедлительно обратилась с жалобой к управляющему персоналу гостиницы. Директор заверил певицу, что такое случается впервые, и поспешил извиниться перед Наргиз. Однако сама артистка уверена: в беспорядке виновата горничная, которая, получая небольшую заработную плату, беспечно относится к своим обязанностям.

Напомним, недавно Наргиз Закирова стал участницей громкого скандала. Организатор концерта Сергей Лавров обвинил певицу в ненадлежащем исполнении своей работы, на что Наргиз не стала молчать. Она уверена: публичные претензии Сергея являются лишь следствием личной обиды на нее.

«Самого Лаврова не было, он тем временем, как выяснилось, в Италии находился, — делилась звезда впечатлением об одном из концертов. — Работали, по всей видимости, его люди. Первое ощущение, что они райдер наш в глаза не видели. Не говоря уже о том, что один из них заявил начало концерта в 18.00, а второй — в 19.00. Я извинилась перед публикой за то, что ей пришлось ждать меня в зале час. Мой поклон им за то, что никто не ушел. А если бы и ушел, не удивилась бы. Этот казус был последней каплей в переполнившейся чаше циничного пренебрежения к нам, а, главное, к делу, которым они решили заниматься. Я прямо со сцены заявила о том, что с этими людьми, впредь, я работать отказываюсь. Так, господин Лавров и его команда, были уволены мной, за профнепригодность. Еще пару человек полетели вслед за ним. Но это, как говорит Леонид Каневский, совсем другая история»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения