Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исправила зубы и приняла свою полноту. «Уральские пельмени» преобразили Ксению Корневу

В прошлом артистка была недовольна своим внешним видом. Сегодня звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева признается, что популярность и любовь публики помогли ей поверить в себя.

2 ноября 2021 08:40376 123
Исправила зубы и приняла свою полноту. «Уральские пельмени» преобразили Ксению Корневу
Ксения Корнева

Как только появилась возможность, Корнева поработала над красивой улыбкой.

«Эта идея появилась давно. Жить это не мешало, но хотелось, чтобы эстетически все было красиво. Я против брекетов, потому что в кадре их видно. Мне подсказали, что есть такая штука, как элайнеры. Это прозрачные капы, которые нужно менять в течение какого-то времени. Хожу в них 3 года, результатом довольна. Теперь улыбаюсь во все 32 зуба. Хочу еще сделать операцию по улучшению зрения. У меня минус 5, и я без линз вообще ничего не вижу. Только на это пока нет времени», — поделилась 33-летняя артистка.

Исправила зубы и приняла свою полноту. «Уральские пельмени» преобразили Ксению Корневу

Ксения Корнева никогда не отличалась худобой. Раньше она переживала из-за этого, но со временем поняла, что стройная фигура — далеко не залог счастья.

«Понятно, что я выгляжу сейчас лучше, чем в институте. Могу позволить себе более дорогую косметику, сделать маникюр. С возрастом понимаю, что вокруг куча гримеров, которые подсказывают, как лучше. Слушаю, что они говорят, и делаю. Я приняла свою полноту», — призналась звезда «Уральских пельменей».

Напомним, артистке в силу комплекции часто достаются роли эдаких гром-баб. Ксения, похоже, смирилась со своим амплуа. «Да, я грозная женщина. Ну иногда придурковатая. Это женщина, которая ругается. Вечно в халате и со сковородкой в руке», — отметила она в интервью «КП».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения