Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

История болезни: почему Анджелина Джоли страдает от проблем со здоровьем

Год назад звезда Голливуда подала на развод с Брэдом Питтом. Многие поклонники заметили, что вид Анджелины Джоли, которая пытается воспитывать шестерых детей без помощи супруга, оставляет желать лучшего. Актриса все чаще жалуется на проблемы со здоровьем.

14 сентября 2017 15:50043 656
После расставания с Брэдом Питтом актриса значительно сбросила вес – ее не раз подозревали в анорексии
После расставания с Брэдом Питтом актриса значительно сбросила вес – ее не раз подозревали в анорексии
Источник:
Getty Images

Изможденный вид 42-летней актрисы давно вызывает вопросы, все ли с ней в порядке. В конце июля Анджелина призналась, что страдает от гипертонии и паралича лицевого нерва – заболевания, как правило, возникающего на фоне стресса. В конце августа стало известно, что под длинными платьями она скрывает проявления еще одного серьезного заболевания – варикоза. «Анджелина стесняется вен на ногах, – говорят друзья актрисы. – Врачи ее уже предупредили, что из-за частых перелетов состояние ухудшается, начинают образовываться тромбы, а это прямая угроза для жизни. Нужна операция, но Анджелина не может позволить себе пролежать несколько недель в постели».

Милые бранятся

Анджелина делает все, чтобы Брэд не подумал, что здоровье не позволяет ей заботиться о детях. В первом интервью после расставания она рассказала о сказочном новом этапе в особняке, который приобрела в Лос-Фелис за $24,5 млн. «Я учусь быть домохозяйкой, – сказала Анджелина. – Убирать за собакой, мыть посуду, читать ребятам на ночь. Делаю успехи!» Еще она якобы увлеклась кулинарией, но знакомым в это верится с трудом.

«Энджи ненавидит кухню, – говорят они. – Она не умеет варить яйца, а когда жарит хлеб, он всегда подгорает. Ее дочь Шайло в одиннадцать лет готовит намного лучше матери и часто подменяет ее у плиты».
Анджелина Джоли с детьми и командой ее фильма «Сначала они убили моего отца» 3 сентября 2017 года на кинофестивале в Колорадо
Анджелина Джоли с детьми и командой ее фильма «Сначала они убили моего отца» 3 сентября 2017 года на кинофестивале в Колорадо
Источник:
Getty Images

Брэд тоже не верит, что его беспомощная в быту жена вдруг стала идеальной хозяйкой. «Он был бы рад, если бы Анджелина осела с детьми на одном месте, – объясняют его друзья. – Но на самом деле она продолжает таскать их с собой по всему миру». В поездках за сыновьями Мэддоксом, Паксом и Ноксом, а также дочерьми Захарой, Шайло и Вивьен присматривают не няни, а мужчины-телохранители, что иногда приводит к разного рода ЧП.

Не так давно 9-летнюю дочь пары Вивьен сфотографировали с пластырем на лбу. Беспокойство, не получила ли девочка серьезную травму головы, только укрепило Брэда в намерении обратиться в суд с просьбой дать ему больше времени на общение с детьми и больше прав в их воспитании.

Нарушенные обещания

Позволив Брэду навещать наследников под наблюдением психолога, Анджелина весь год старалась сделать так, чтобы встречи были как можно реже и короче. В июне, когда в США празднуют День отца, актриса позволила Брэду провести с ребятами лишь два часа, потому что «случайно» запланировала на этот день какую-то поездку.

Тяжелее всего разлуку с отцом переносит Шайло, которая постоянно просит маму отпустить ее к Брэду в гости или хотя бы разрешить пообщаться наедине. Последний раз такое счастье выпало им в июле прошлого года.

«Шай – папина дочка, – говорят близкие к семье люди. – Самая сложная натура из всех детей. У них с Брэдом неразрывная связь. Девочка звонит ему по ночам втайне от матери, потому что ей трудно заснуть без вечерней сказки отца».
Анджелина Джоли с дочерью Шайло
Анджелина Джоли с дочерью Шайло
Источник:
Legion-media.ru

Анджелина пытается заменить детям отца дедушкой. Ее блудный папа, актер Джон Войт, с которым она не разговаривала всю сознательную жизнь, был призван исполнить родительский долг – с сорокалетним опозданием. По крайней мере, Питт пока может не волноваться, что рядом с Энджи нарисуется посторонний мужчина. «Анджелина находит все новые плюсы в отказе от секса, – поясняют источники. – Она читает книги, как превратить нерастраченную сексуальную энергию в творческую. Чтобы научиться это делать, актриса даже занялась йогой, которую всегда ненавидела».

Но актрису все равно не отпускают проблемы со здоровьем. «Иногда я чувствую, что мое тело меня предает. Однако в такие моменты я стараюсь как можно больше смеяться», – рассказывает Анджелина в интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения