Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги конкурса «SWITTER ОТ СЕРДЮЧКИ»

16 января 2013 07:000
1 место - Дарина Фарафонова
2 место - Казакова Татьяна
3 место - Людмила Черняк
1 из 3
1 место - Дарина Фарафонова
Источник:
Личный архив

Мы рады подвести итоги новогоднего конкурса «SWITTER ОТ СЕРДЮЧКИ», который проходил на нашем сайте с 13 декабря по 13 января. По условиям конкурса, его участники должны были отправить в редакцию по электронной почте фотографию в смешном свитере. В результате определилась тройка победителей, каждый из которых получит свою награду.

1 место и приз - свитер с оленями от Верки Сердючки, связанный мамой + билеты на двоих на концерт Верки Сердючки, который пройдет 9-10 марта 2013г. в Crocus City Hall достался Дарине Фарафоновой. Андрея Данилко, который определял главного лидера, просто покорил свитер, связанный Дариной свитер по мотивам последнего хита Сердючки.

2 место и билеты на концерт Верки Сердючки на двоих получает Казакова Татьяна. Редакцию и главного редактора «СтарХита» Андрея малахова покорил представленный Татьяной розовый свитер и креативный подход, который она проявила при съемке этого объекта.

Наконец, 3 место и билеты на концерт Верки Сердючки на двоих ушли Людмиле Черняк. Она нарядила в розовый свитер очаровательную собачку.

Поздравлем победителей! До встречи на страничках новых конкурсов от «СтарХита»!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения