Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги проекта «Худеем со СтарХит» подведены

5 января 2013 17:000
Корнелия Манго просматривает кадры с фотографом Артуром Тагировым
Дочь Ирины Пеговой Таня и дочь Юлии Августовой Ира на съемках
Корнелия Манго и Юлия Августова
Ирина Пегова
Участницы проекта позируют для обложки
1 из 6
Корнелия Манго просматривает кадры с фотографом Артуром Тагировым
Источник:
Дарья Сачкова

Проект «Худеем со СтарХит» подошел к концу, и мы готовы подвести итоги. Три месяца на глазах наших читателей Алена Апина, Ирина Пегова, Корнелия Манго и Юлия Августова шли к заветной цели - постепенно становились стройнее, привлекательнее и прекраснее - с помощью диет, физических упражнений, различных процедур, поддержки экспертов. У каждой из девушек очень разные результаты, но они, несомненно, есть. Были за это время и ошибки, и срывы, но были и успехи, и громкие достижения.

Незадолго до выхода в свет номера девушки собрались вместе в студии, чтобы принять участие в итоговой фотосессии, а заодно обсудить свои результаты и поделиться впечатлениями от проекта. Результаты их совместной работы можно будет оценить совсем скоро: в первом номере нового 2013 года мы подводим итоги «Похудейки» и называем имя победительницы. А пока - представляем вашему вниманию то, что осталось за кадром.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения