Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Абрамов: «Не взвешиваю жену, она самостоятельная женщина, присылает мне отчет»

Весной комик пошутил о том, что изменит отношение к жене, если та потолстеет. После чего публика накинулась на артиста с хейтом. Для всех недовольных Абрамов записал новое выступление.

5 сентября 2021 04:30021 633
Иван Абрамов: «Не взвешиваю жену, она самостоятельная женщина, присылает мне отчет»
Иван Абрамов

Этим летом на 35-летнего стендап-юмориста обрушилась волна критики после выхода интервью с его участием. Абрамов посетовал, что в мире столько красивых женщин, на них сложно не смотреть, особенно если жена набрала после родов. Также артист выдвинул требования супруге. Если она не будет их соблюдать, он якобы будет хуже к ней относиться.

«Я сразу ей сказал: я изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да, люди так созданы — тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то прикинь какие красивые еще ходят», — разоткровенничался Иван.

Иван Абрамов: «Не взвешиваю жену, она самостоятельная женщина, присылает мне отчет»
Жена комика Эльвира разделяет чувство юмора супруга. Пара счастлива в браке уже больше семи лет

Интервью вышло весной, а спустя несколько месяцев видео с резонансным высказыванием завирусилось в Сети. Не все поняли, что слова комика являются шуткой. Толпы хейтеров накинулись на артиста с оскорблениями. К скандалу подключились многие звезды: кто-то отнесся с юмором, а кто-то Абрамова обругал. Так, стендап-артиста осудили Ирина Слуцкая, Ида Галич, Алена Водонаева и многие другие.

В ситуацию вмешалась даже супруга Ивана, которая назвала его лучшим мужем и подчеркнула, что не стоило его слова воспринимать всерьез. Комик решил ответить всем недовольным и записал новое видео, в котором не сбавил градус шутки и продолжил высказанную весной мысль.

Видимо, комик решил, что серьезно с публикой поговорить не удастся, поэтому продолжил гнуть свою линию. В том же ироничном ключе Абрамов уточнил, что ему не обязательно так жестко контролировать вес супруги, она сама все показатели записывает в табличку.

«Сейчас социальные сети поделились на два лагеря: на тех, кто презирает Ивана Абрамова, и на Ивана Абрамова. Но нужно продолжать выступать, потому что мне нужно кормить жену и детей. Хотя бы детей, жена чего уж там, господи. Тем более у нас впереди контрольное взвешивание, нам это не надо. Если что, девчат, это сейчас была шутка. Я никогда не взвешивал свою жену, она присылает мне отчет в экселе, она самостоятельная женщина, не нужно ее жалеть!» — заявил Иван.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр программы YouTube-канала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения