Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Барзиков бросил Марину Африкантову

Одна из самых красивых пар на телепроекте «Дом-2» распалась. Иван Барзиков предпочел расстаться с Мариной Африкантовой. Многие зрители осуждают поступок молодого человека и надеются, что он еще одумается и вернется к бывшей девушке.

11 июля 2016 07:00031 414
Марина Африкантова и Иван Барзиков
Марина Африкантова и Иван Барзиков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Один из главных сердцеедов реалити-шоу «Дом-2» недавно расстался с Мариной Африкантовой. Вместо того, чтобы объяснить девушке лично причину своего поступка, Иван Барзиков предпочел написать об этом в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Молодой человек выложил видеоролик, на котором он запечатлен вместе с Мариной. Влюбленные едут на машине, потом устраивают пикник, а после — заселяются в гостевые дома телепроекта. «Останемся друзьями», — такими словами Барзиков сопроводил свою публикацию.

Подписчики Ивана бурно отреагировали на его пост. По мнению многих, ему не стоило расставаться с Мариной. «Красиво смотрелись, Марина — достойная девушка, зря расстался. Мужчины, вас не понять!», «Ваня, только не это! Она — лучшая на проекте», «Зачем ты ее бросил», «Ваня, не будь дураком, будь с Мари», «Таких, как Марина, днем с огнем не найдешь», «Ваня, сначала говоришь, что тебе нужны нормальные, спокойные отношения, а потом вот так кидаешь ее», «Может, одумается еще», — писали в комментариях к публикации Барзикова.

Несмотря на протесты фанатов, Иван остался верен своему решению
Несмотря на протесты фанатов, Иван остался верен своему решению
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на шквал критики, обрушившийся на Ивана после расставания с Мариной, молодой человек остался верен своему решению. В доказательство этого он опубликовал еще один пост в социальных сетях, в котором написал: «Первое решение — всегда самое правильное». Тем не менее, телезрители продолжили осуждать его поступок по отношению к Африкантовой. «Ваня, ты чего? Мирись с Мариной», «Какие вы друзья, вы очень подходите друг к другу», «Зря ты ее бросил», — выражали они свое мнение.

Что касается Марины, то она не стала сильно расстраиваться из-за того, что Иван решил бросить ее. Как и все, Африкантова узнала об этом из микроблога Барзикова. Решив, что не стоит переживать по этому поводу, звезда реалити-шоу устроила вечеринку в VIP-доме. Она также предположила, кто станет новой девушкой Ивана.

«Ваня сегодня расстался со мной, я, кстати, узнала эту информацию из его постов — лично он мне ничего не сказал. И по этому поводу устроил холостяцкую вечеринку для женской спальни. А у нас в VIP-доме Новый год... Ваня пригласил всех девочек на шашлыки и меня даже не позвал, но мы не растерялись и в VIP-доме устроили свою вечеринку и прекрасно провели время. А так как наш дом напротив шашлычков, то в два часа ночи на холостяцкой вечеринке вместе с Ваней остались самые стойкие — Настя, Даша и Майя. С кем же будет Ваня?», — поделилась Африкантова в социальных сетях.
Марина Африкантова устроила вечеринку в VIP-доме
Марина Африкантова устроила вечеринку в VIP-доме
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения