Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Демидов получил тяжелые травмы в ДТП

23 мая 2014 17:000
Иван Демидов
Иван Демидов
Источник:
ИТАР-ТАСС/Интерпресс/Дмитрий Фуфаев

Бывший заместитель министра культуры и известный телеведущий Иван Демидов попал сегодня днем в аварию в Подмосковье. При движении в сторону Москвы в районе 38-го километра Дмитровского шоссе водитель автомобиля Kia выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем Toyota, в котором на переднем пассажирском сидении находился Демидов, сообщает со ссылкой на правоохранительные органы «Интерфакс».

В результате Иван Демидов получил черепно-мозговую травму головы, закрытый перелом правого плеча и травму левого колена. В больницу 50-летний Демидов был госпитализирован в состоянии травматического шока.

Второй пострадавший в ДТП – водитель автомобиля Kia – получил перелом левого бедра и черепно-мозговую травму. Он также находится в травматическом шоке в тяжелом состоянии.

Демидов - известный российский телеведущий, в 90-х годах вел программу «МузОбоз», в середине 2000-х годов являлся координатором «Молодой гвардии» «Единой России», а в 2012 году был назначен замминистра культуры РФ и курировал кинематограф. В конце прошлого года покинул этот пост.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения