Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Дорн женится на давней подруге

20 августа 2013 14:000
Иван Дорн
Иван Дорн
Источник:
Starface

Иван Дорн, признанный самым красивым певцом Украины, завтра распрощается с холостяцкой жизнью: по слухам, артист женится на девушке по имени Анастасия, с которой он встречается уже много лет, пишет ТСН.

О предстоящем свадебном торжестве, которое должно состояться в Одессе, журналистам рассказала бывшая партнерша Дорна по группе «Пара нормальных» Аня Добрыднева. Однако девушка поспешила добавить, что ее нет в списке приглашенных: певица случайно услышала о радостном событии в жизни исполнителя. А вот директор Ивана Андрей Гулык категорически отрицает появившуюся в СМИ информацию.

Напомним, что в ближайшее время также ожидается свадьба солистки группы A'Studio Кети Топурия и бизнесмена Льва Гейхмана. Также официально узаконить свои отношения собираются телеведущая Виктория Лопырева и футболист Федор Смолов. Правда последняя пара никак не может определиться с датой бракосочетания из-за игр жениха «Мисс России-2003».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения