Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Дорн поборется с Димой Биланом за премию МУЗ-ТВ 2013

27 марта 2013 12:000
Иван Дорн
Иван Дорн
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Лидером по числу номинаций на премию «МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» стал Иван Дорн. Он номинирован в четырех из одиннадцати категорий: «Лучший исполнитель», «Лучшая песня», «Лучший альбом» и «Лучшее видео», сообщают РИА Новости.

Вчера в рамках гала-ужина в честь номинантов премии были объявлены пятерки номинантов и официально дан старт всероссийскому зрительскому голосованию, которое традиционно закончится в ночь перед церемонией вручения премии. В этом году премия состоится 7 июня в СК «Олимпийский».

Конкурентами Дорна в номинации «Лучший исполнитель» стали Дима Билан, Grisha Urgant, Валерий Меладзе и Григорий Лепс.

За звание «Лучшей песни» поборются одна из двух композиций Дорна – «Синими, желтыми, красными» или «Бигуди», а также «Лондон» Григория Лепса feat. Тимати, «Воспоминание» Нюши или «Спектакль окончен» Полины Гагариной.

На звание исполнителя, записавшего «Лучший альбом», Дорн претендует с пластинкой CoТNТDorn. Вместе с ним в этой номинации также участвуют 5sta Family («Вместе мы»), Grisha Urgant (Estrada), «Каста» feat. Влади («Ясно») и Сергей Лазарев («Лазарев»).

Дорн с клипом на композицию «Синими, желтыми, красными» также попал в категорию «Лучшее видео», где он поборется с группой «Винтаж» feat. DJ Smash и их видео «Москва», коллективом Quest Pistols с роликом "Разные" и Полиной Гагариной с работой на песню «Спектакль окончен».

Вести XI ежегодную телевизионную премию в области популярной музыки будут Максим Галкин, Яна Чурикова и Лера Кудрявцева. Также вчера стало известно, что четвертым ведущим станет 17-летний блогер Рома Желудь. Его имя до последнего момента держалось в строжайшем секрете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения