Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Дорн: «Раньше я очень боялся смерти, а сейчас свыкся»

Иван Дорн признался, что лишь с возрастом победил страх смерти. Сейчас артиста гораздо больше пугают появления на публике, чем мысли о неотвратимом конце.

8 декабря 2021 23:3003 809
Иван Дорн: «Раньше я очень боялся смерти, а сейчас свыкся»
Иван Дорн

33-летний Иван Дорн — один из самых популярных артистов в СНГ, которому удается играть уникальную музыку, оставаясь при этом востребованным. Казалось бы, жизнь такого человека должна быть похожа на сказку, но это не так. Певец, как и все, страдает из-за комплексов и потаенных страхов.

«Мне трудно в этом признаваться, но у меня есть фобия большого скопления людей и большого внимания. Я не говорю про концерты. Скорее о закулисных историях. Когда я чувствую повышенное внимание, мне становится не по себе. Я испытываю определенное давление. Я со смертью уже в целом свыкся. Я понимаю, что она произойдет. Я раньше часто думал об этом, боялся. Сейчас привык», — подчеркнул музыкант.

Иван Дорн: «Раньше я очень боялся смерти, а сейчас свыкся»
Артист уверен, что любовь можно пронести через всю жизнь

Справляться с тяжелыми мыслями артисту помогают члены семьи. Иван и его супруга Анастасия вместе уже 15 лет. За это время у влюбленных родились дочь Василиса и сын Иван. Конечно, многих поклонников интересует секрет таких прочных отношений пары, но Дорн уверен, что никакой тайны здесь нет.

«Любовь трансформируется, но не уменьшается. Это как закон сохранения энергии. Закон сохранения любви трансформирует это чувство из страсти в конкретные вещи, которые ты обожаешь в своей второй половине. Конечно, это и дружба, поддержка, взаимопонимание. Это принятие всех тех ценностей и принципов, с которыми ты был не согласен. И это дети. Я, кстати, хочу еще детей», — заявил Иван.

Артист старается уделять достаточно внимания наследникам. В интервью для YouTube-шоу Дмитрия Гордона он признался, что проводит с дочерью и сыном все их каникулы, тщательно следит за тем, чем занимаются дети, какую музыку они слушают. У Ивана есть цель воспитать достойных людей, и ради этого он готов пойти на многое.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения