Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Жидков впервые заговорил об отношениях со студенткой

После развода с Татьяной Арнтгольц актер не собирается ставить штамп в паспорте. Иван Жидков объяснил своей девушке, что он не видит себя мужем и отцом. Звезда экрана предпочитает быть самодостаточным мужчиной.

12 мая 2016 20:20016 604
Иван Жидков
Иван Жидков
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После развода с Татьяной Арнтгольц Ивану Жидкову приписывали отношения со многими коллегами по съемочной площадке. Однако сам 32-летний актер на протяжении долгого времени говорил, что его сердце принадлежит лишь одной особе - шестилетней дочери Маше, которая родилась в браке с Арнтгольц. Звезды развелись в 2014 году, но всего лишь несколько месяцев назад Жидков встретил новую любовь.

Избранницей Ивана оказалась юная студентка, которая находится в поиске себя. Лиля познакомилась с актером через социальную сеть Periscope и начали общаться, несмотря на звездный статус мужчины. Девушку не испугало и то, что Жидков, имея за плечами неудачный брак, не хочет больше ставить в паспорте штамп.

«У нас честные отношения: Лиля знает, что я не вижу себя в загсе, с памперсами и так далее. Я вижу себя самодостаточным, свободным человеком, который может состоять в отношениях с женщиной и нести за них ответственность, - это и есть другой формат. Брак – это штамп, а штамп – это жесткая формальность, которая, кроме головной боли, ничего никому не дает», - рассуждает актер.

Актер больше не хочет ставить штамп в паспорте
Актер больше не хочет ставить штамп в паспорте
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, возлюбленной Жидкова 23 года. По признанию артиста, он впервые строит отношения с девушкой, которая на несколько лет младше него. Лиля является студенткой Международного эколого-политологического университета. Новая пассия актера успевает не только учиться. Параллельно она подрабатывает мастером в тату-салоне, который открыла вместе с мамой.

Ивану импонирует то, что перед глазами у Лили пример деловой женщины в лице ее родительницы. «Все сравнялось: женщины зарабатывают наравне с мужчинами. Поэтому когда люди начинают друг к другу привыкать или у них намечаются сложности, то они думают: «А зачем с этим бороться? Лучше разойтись и найти других», - делится Жидков в интервью журналу «ОК!».

К слову, с бывшей женой у актера сохранились хорошие отношения. Развод Жидкова и Арнтгольц прошел без скандалов. А сейчас они вместе воспитывают общую дочь. «Нам было, что делить, но мы заранее обо всем договорились, – рассказал «СтарХиту» Иван. – Наша общая квартира осталась Тане, она живет там с дочкой Машей. Квартира, где живу я, недалеко, так что с дочкой вижусь каждую неделю. Она остается у меня, если Таня на съемках».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения