Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Краско хочет снова жениться на бывшей супруге

Актер планирует сделать предложение Наталье Вяль. Сейчас Иван Краско живет с экс-супругой, которая родила ему двух сыновей, у них общий бюджет. Уходить от нее артист не планирует.

4 апреля 2019 16:00014 440
Иван Краско
Иван Краско
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

Вот уже несколько лет личная жизнь 88-летнего Ивана Краско находится на виду. В прошлом году актер громко разводился с молодой женой Натальей Шевель. А затем стало известно, что артист решил вернуться к экс-супруге Наталье Вяль, с которой сейчас проживает в одной квартире.

Именно Вяль когда-то родила ему двоих сыновей — Федора и Ивана. Тоска по детям заставила Краско наладить отношения с бывшей возлюбленной, и сейчас он подумывает о том, чтобы снова сделать ей предложение руки и сердца.

«У нас с Натальей все хорошо. В начале, когда я только переехал, она была совсем чужая, а сейчас теплеет. С Натальей Николаевной я останусь до конца, влюбляться больше не планирую. Недавно я ей сказал: «Натуленька, не хочешь ли ты вернуть себе фамилию, которую носила столько лет?», Она ответила, что подумает. Я жду, когда она скажет «да». В любом случае мы обвенчаны, то есть перед церковью мы до сих пор женаты», — рассказал Краско.

Наталья Вяль
Наталья Вяль
Источник:
Кадр из программы

Наталья Вяль прожила с артистом около 10 лет, однако потом они расстались. Каждый из них встретил новую любовь, но бывшие супруги продолжали общаться и видеться. «Я ни о чем не жалею. Вот только Иван Иванович опять начал меня контролировать: «Куда пошла?», «Почему поздно вернулась?». Сейчас у нас совместный бюджет, я не работаю, только подрабатываю. Планирую развиваться в профессии», — призналась Вяль.

Краско не перестал общаться и с Натальей Шевель, с которой недавно оформил развод. Сейчас девушка проводит много времени у родственников в Израиле, поэтому Ивану Ивановичу даже пришлось лишить ее роли в театральной постановке. Тем не менее, иногда он помогает ей деньгами.

Наталья Шевель
Наталья Шевель
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как утверждает сам Краско, к Шевель он больше не вернется, потому что у них не было настоящих чувств. То же самое ранее утверждала и девушка. Она познакомилась с актером, когда была еще студенткой, а Иван Иванович был ее наставником. Однако особой любви к артисту она не испытывала. Девушка мечтала, что они будут жить в отдельной квартире, но этого не произошло. Именно поэтому Наталья отказывалась рожать ребенка.

«Просто, когда я выходила замуж — то другие темы стояли на повестке дня. Например, мне обещали, что у нас будет жилье — не так, что мне надо отписать что-то, а просто будет свой дом. Много других вещей», — рассказывала Шевель.

По материалам «Комсомольской правды».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения