Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Охлобыстин начал съемки «Оператора реальности»

22 сентября 2012 14:000

Сегодня звезда сериала «Интерны» начал снимать видеоролик под названием «Битва на мосту». О чем и сообщил незамедлительно в своем Твиттере. В качестве иллюстрации выложил фотографию со съемочной площадки Вадима Демчога – своего напарника из «Интернов».

Съемки видеоролика проходят в рамках проекта «Оператор реальности». Иван и Вадим – идейные вдохновители этого проекта. А суть его в том, чтобы любой желающий смог принять участие в создании фильма – творческое или финансовое.

«Битва на мосту» снимается по первому сценарию-победителю. А финансируется за счет тех, кто хочет посмотреть на съемки или оказаться в составе актерской труппы. Расценки таковы: входной билет – 3000 рублей, участие с гарантированным появлением в кадре среди звезд, в промо-ролике фильма или в клипе – 15000 руб. Как сказано на официальном сайте «Оператора реальности», организаторы «рассчитывают собрать самую большую массовую сцену за всю новейшую историю Российского кинематографа».

Приобщиться к прекрасному можно в Москве на Олимпийских прудах в Старой Олимпийской Деревне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения