Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Охлобыстин резко высказался в адрес Ингеборги Дапкунайте: «Свалила еще одна шпрота. Жрала с наших рук»

Звезда долго не комментировала политическую ситуацию в мире. А недавно призналась, что уехала из страны вместе с сыном Алексом, мамой и сестрой. Семья актрисы обосновалась в Бельгии.

2 апреля 2022 16:353136 987
Иван Охлобыстин резко высказался в адрес Ингеборги Дапкунайте: «Свалила еще одна шпрота. Жрала с наших рук»
Ингеборга Дапкунайте

Вслед за Чулпан Хаматовой о своем отъезде из России объявила еще одна звезда отечественного кинематографа. 59-летняя Ингеборга Дапкунайте призналась, что уехала в Брюссель и жалеет лишь о том, что не сделала этого раньше. Заявление звезды «Интердевочки» не оставили без внимания не только поклонники ее творчества, но и Иван Охлобыстин.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Актер решил высказаться в адрес уехавшей Дапкунайте, не стесняясь в выражениях. На странице во «ВКонтакте» он раскритиковал звезду, обвинив в высокомерии. Иван упрекнул коллегу за то, что та построила карьеру в России, но решила уехать за границу при первой же возможности.

Иван Охлобыстин резко высказался в адрес Ингеборги Дапкунайте: «Свалила еще одна шпрота. Жрала с наших рук»
Актер высмеял тех, кто покинул Россию

«Свалила еще одна шпрота. И Слава Богу! Выговорить ее имя неудобоносимо было, да и по лицу было понятно, что мы ей не ровня. Очень уж высокомерная мадамка. Жрала с наших рук, но от лотка категорически отказывалась», — написал Иван Охлобыстин.

Иван прошелся и по другим артистам, которые решились на эмиграцию. Звезда уверен: они еще вернутся и будут говорить о патриотизме. «За всех Дмитрий Нагиев удар берет. Ну за него душа не болит. Наш, до судороги. Сомнений нет. Человечище! А эта шушера пусть валит. До свидосы хладнокровные!» — заключил он.

Напомним, Ингеборга Дапкунайте родилась в столице Литвы Вильнюсе в семье дипломата, но популярность обрела именно в России, снявшись в таких картинах, как «Интердевочка», «Утомленные солнцем», «Шерлок Холмс» и «Матильда». Помимо съемок в кино она работала на телевидении, а также активно занимается благотворительностью и состоит в попечительском совете московского благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» и фонда «Друзья».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения