Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант балует бабушку дорогими подарками

1 мая 2013 12:30049

Российский телеведущий Иван Ургант балует бабушку дорогими подарками. Известная советская актриса театра и кино Нина Ургант давно известна своей страстью к раритетным книгам, эту любовь она привила и своему внуку, который не забывает время от времени радовать прародительницу новыми находками.

«Иван увлекся этим делом. Недавно порадовал редким изданием Жюля Верна. Я прошу Ивана не делать мне такие дорогие подарки, но он не может остановиться», - цитирует «7 дней» слова Нины Николаевны.

По ее словам, Иван обычно посвящает много времени тому, чтобы отыскивать первые издания редких книг. В этом ему помогает не только любовь к литературе, но и углубленные знания истории - чтобы отличить подлинник от подделки, и финансовая состоятельность, конечно. «Старинные книги стоят недешево, но внук может себе позволить эту слабость», - отметила актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения