Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант дал совет относительно финансов в кризис

Популярный телеведущий не желает поддаваться массовой панике. Иван Ургант полагает, что в нынешней ситуации хранить деньги не имеет смысла.

24 декабря 2014 17:00083
Иван Ургант
Иван Ургант
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ивана Урганта

Усугубившаяся экономическая ситуация в стране не дает покоя не только обычным гражданам, но и отечественным знаменитостям. Не так давно Яна Чурикова призвала россиян не разбрасываться вещами и запастись гречкой, а многие другие звезды не упускают случая упомянуть о кризисной ситуации в своих микроблогах. Иван Ургант отличился от коллег по цеху и решил не поддаваться массовой панике. Телеведущий также заявил, что не намерен спасать обесценивающиеся деньги. «Я боюсь истерики, - признался Иван в интервью «Телепрограмме». – Не хочу бежать впереди паровоза и занимать первое место в очередях. В такие моменты часто покупаешь то, что тебе совсем не нужно. С другой стороны, что-то же купить надо. Люди стали меньше доверять деньгам. Я не большой в этом специалист и не стал бы рекомендовать читателям прислушиваться ко мне. Но мне кажется, что просто хранить деньги не имеет смысла. Для чего?! Я уважаю людей, которые умеют легко расставаться с деньгами. Потому что деньги в большом количестве нужны только для одного – для того, чтобы в них зарываться. А я уже последние года три этого не делаю».

Относительно поднявшегося шума вокруг гречки Ургант высказался довольно оптимистично. 36-летний ведущий предпочитает смотреть в будущее с верой в лучшее. «Мне кажется, как только я пойду покупать гречку, тогда и настанет самый страшный кризис,- шутливо высказался Иван. – Не хотелось бы сидеть дома с гигантским количеством гречки и понимать, что все плохо. Лучше я буду сидеть дома без гречки и думать, что все хорошо».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения