Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант перенес гастроли в Германии, пока его шоу в России на стопе

С конца февраля популярное шоу «Вечерний Ургант» не выходит в телеэфир — вместо него ведется информационное вещание. А вот сам Иван подвергся жесткому хейту со стороны общественно-политических деятелей за свой спешный отъезд. Теперь же выяснилось, что за границей шоумен решил заработать.

4 мая 2022 15:15042 228
Иван Ургант перенес гастроли в Германии, пока его шоу в России на стопе
Иван Ургант

СМИ сообщили, что в трех городах Германии — Дортмунде, Оффенбах-ам-Майне, Карлсруэ — 3-5 июня пройдут выступления ведущих «Вечернего Урганта» во главе с Иваном. Об этом гласят афиши, развешанные на улицах вышеуказанных населенных пунктов. Судя по анонсу, вместе с Дмитрием Хрусталевым, Аллой Михеевой и группой «Фрукты» Иван Андревич обещает показать сценическую версию популярного проекта.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Примечательно, что на афишах красуется слоган «Мировое турне Вечерний Ургант Live». И, как сообщил источник из близкого окружения шоумена, турне действительно должно было состояться... еще в 2021 году. Но, как известно, годом ранее грянула пандемия, из-за которой многие гастроли была поставлены на паузу. Поэтому концерты в Германии запланировали на лето 2022 года.

Впрочем, наступивший 2022-й принес тревожную политическую повестку, из-за которой обстановка в мире такая, что любая увеселительная деятельность сейчас крайне неуместна. Поэтому выступления Урганта и Ко перенесены уже на 2023-й. Скоро афиши будут перепечатаны с новыми датами.

К слову, цены на билеты на мероприятия в Германии была запланированы в диапазоне от от 39 евро — самые дорогие места — в 150 евро. В переводе на рубли это примерно от 3 до 10 тысяч рублей.

Иван Ургант перенес гастроли в Германии, пока его шоу в России на стопе
Команда Ивана Урганта едет в Германию

Отметим, что Иван Ургант в марте на некоторое время уехал из России в Израиль, после чего получил тонну хейта не только от поклонников, но и от коллег по шоу-бизнесу. Многие не понимали, как один из известных телеведущих России в такой момент может оставить страну.

Страсти не улеглись даже после слов кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, который называл Ивана большим патриотом. Позже СМИ узнали, что Ургант продает шикарные квартиры в столице и загородный особняк, сделав вывод, что ведущий собирается навсегда распрощаться со страной.

Сам шоумен не спешит комментировать выпады в свой адрес. Более того, недавно его увидели в студии Первого канала. Готовит ли он перезапуск программы или же инициирует новые проекты, пока непонятно.

Фото: Legion-Media, скриншот

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения