Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант и Сергей Шнуров публично унизили друг друга

Мужчины вступили в словесную перепалку. Сергей Шнуров пришел на программу «Вечерний Ургант» в качестве гостя, где сразился с телеведущим за звание лучшего MC. Публика пришла в восторг от представления кумиров.

24 июня 2017 20:00039 588
Иван Ургант и Сергей Шнуров
Иван Ургант и Сергей Шнуров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Иван Ургант в своей авторской программе всегда старается удивить телезрителя не только искрометными шутками, но и необычными идеями. На этот раз в качестве приглашенной звезды оказался лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. Знаменитости устроили пародию на популярное соревнование рэп-исполнителей Versus battle, задача которого в процессе речитатива указать на недостатки соперника.

«Певец, актер, поэт, художник, композитор, шоумен, телеведущий – курящий, пьющий, как стая голубей, на все кладущий. Звезда insta в своих постах, строчащая: «Мат – не криминал», типа Леши Панина. Тебя скукожат, друже, мои сентенции! Ты не продолжишь стоять, даже приняв свои таблетки для потенции! Надеюсь, объяснять намек никому не надо? Сегодня баттлит, ребята, со мною вялый терминатор».
Иван Ургант и Сергей Шнуров публично унизили друг друга

Публика пришла в восторг от ироничного и неожиданно резкого выступления Урганта. Мужчина сыграл настолько правдоподобно, что некоторые на мгновение даже поверили в серьезность происходящего. Несмотря на то, что зрители прекрасно понимают всю курьезность ситуации, благодаря актерским данным артистов их конфликт выглядел по-настоящему серьезным.

После раунда мужчины, как и полагается, немного размялись и выпили воды, накалив тем самым обстановку еще больше. Но, как известно, Шнуров за словом тоже в карман не полезет. Певец сумел достойно ответить коллеге по цеху.

«Мне жаль. Что, с музыкой не вышло? Не получился Ургант Гриша? Я сожалею, но не очень, что и в сложении двух строчек ты так же, друг, не преуспел. Нет – лучше бы ты пел! Скажу тебе я не без лести: без шуток жду твои я песни, которые премудростью полны и слух ласкают, как прибой волны. Но нет их. Свято место пусто. И как же без тебя искусство?» - парировал Сергей.

Но если здесь унижение было шуточным, то не так давно Шнуров действительно вступил в конфликт. Музыкант высказался на тему нового клипа экс-солистки группы «Ленинград» Алисы Вокс. Эпатажная певица выложила в Сеть ролик на песню «Малыш», который за короткое время набрал более миллиона просмотров. Видимо, работа девушки пришлась не по вкусу знаменитости, и он публично раскритиковал артистку в микроблоге.

«Это как грязный санитар, читающий лекцию о гигиене. Любое высказывание, тем более в повелительном наклонении, претендующее на направляющую роль, какое бы оно ни было по содержанию, должно, по крайней мере, не конфликтовать с формой. Если ты снимаешь ролик качеством ниже, чем у начинающего видеоблогера, где халтурно все – грим, свет, ракурсы, монтаж; пишешь текст, который даже на самой никчемной площадке не воспримут, из-за совсем дошкольных и неинтересных рифм, то учительство выглядит просто неуместно. Да, да. Именно. «Начни с себя», – написал Сергей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения