Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант о сравнении с Максимом Галкиным: «Мне остается грустно смотреть ему в хвост»

Ургант, по его признанию, восхищается талантами Максима Галкина, который сегодня вовсю штурмует Интернет-пространство. Телеведущий уверен, что ему самому далеко до звездного коллеги.

28 декабря 2021 12:0007 858
Иван Ургант о сравнении с Максимом Галкиным: «Мне остается грустно смотреть ему в хвост»
Максим Галкин и Иван Ургант

При всем при этом у Урганта нет зависти к Галкину, более того, Иван очень уважительно относится к шоумену.

«Я себя никогда не сравниваю с Максимом. Да и как может человек, который медленно на ослике едет по сельской дороге, сравнивать себя с пролетающей над ним кометой? Максим — комета. Сверхзвуковой истребитель. И единственное, что мне остается, это грустно смотреть ему в хвост.

Что касается Интернета, молодой аудитории, то наше шоу («Вечерний Ургант» на Первом канале, — прим. ред.) позволяет делать много такого, что интересно людям разных возрастов. И все это можно смотреть и по телевизору, и в Интернете. К нам приходят совершенно разные герои — от тиктокеров до кумиров старших поколений», — рассуждает 43-летний телеведущий.

Иван Ургант о сравнении с Максимом Галкиным: «Мне остается грустно смотреть ему в хвост»
Ургант, по его признанию, восхищается профессионализмом Галкина

К слову, самому Урганту не приходится жаловаться на отсутствие популярности. Кроме того, Иван, как и Галкин, и другие известные персоны, не понаслышке знает об обратной стороне славы — частому хейту. За много лет работы в шоу-бизнес телеведущий научился с юмором реагировать даже на самую жесткую критику в свой адрес.

«Я просто не придаю этому очень большого значения и не очень много времени этому посвящаю. Если бы я читал все комментарии... Как человек, склонный винить во всем исключительно только себя, я бы страшно переживал. Вот, например, человек мне пишет: «Сдохни, тварь поганая, что же ты смеешь своим ртом говорить на нашем Первом канале такие вещи, вогнать бы кол осиновый в твою глотку, только бы нашел тебя, мразь»… Когда я читаю такой комментарий, то в первую очередь думаю: может быть, самому найти эту осину, чтобы человеку в такую погоду не приходилось этот кол где-то искать», — признался Иван Ургант в интервью «КП».

Фото: кадр из передачи, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения