Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант обвенчался с женой в Петербурге

Церемония прошла в Никольском соборе Санкт-Петербурга. Иван Ургант и Наталья хотели, чтобы венчание было максимально секретным.

22 июня 2015 11:30016 189
Наталья Кикнадзе и Иван Ургант
Наталья Кикнадзе и Иван Ургант
Источник:
Starface

Иван Ургант обвенчался со своей женой Натальей Кикнадзе. Церемония прошла в мае в Петербурге. На венчании в Никольском соборе присутствовали только самые близкие люди пары: телеведущий не хотел афишировать столь значимое для него событие. О том, что Иван и Наталья стали супругами не только на земле, но и на небесах, журналистам рассказала его бабушка Нина Ургант. «Это была очень красивая церемония. Я сейчас неважно себя чувствую и почти не выхожу из дома, но такое событие пропустить не могла. В храме собрались только самые родные люди - ребята не хотели, чтобы об этом узнали посторонние. Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье - смотреть на их дружную семью», - поведала Нина Николаевна в интервью «Экспресс-газете».

Напомним, что Иван Ургант и Наталья Кикнадзе женаты с 2007 года. Пара воспитывает общую дочь Нину и дочь Натальи Эрику от первого брака. Свою личную жизнь телеведущий тщательно оберегает от постороннего вмешательства. Лишь изредка он выкладывает фото близких в микроблоге. Однако поклонники знают, что младшая Нина очень похожа на папу, а старшая Эрика- копия красавица мама. Девочка сопровождает родителей на громких светских мероприятиях, и уже успела произвести настоящий фурор. Ургант хорошо ладит с Эрикой, он чуток и внимателен к ней. Кстати, Нина и Эрика крепко дружат и живут одной семьей.

Никольский собор
Никольский собор
Источник:
nikolskiysobor.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения