Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант обзавелся двумя двойниками

Телеведущий пытается доказать, что незаменимых нет. В своем микроблоге Иван Ургант опубликовал интригующий снимок.

30 января 2015 19:0002 332
Иван Ургант и его коллеги
Иван Ургант и его коллеги
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ивана Урганта

Популярный ведущий одного из самых рейтинговых шоу Первого канала «Вечерний Ургант» продемонстрировал, что незаменимых в его профессии нет. Разумеется, пост Ивана в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) был шуточным, но поклонников он все же заинтриговал. На снимке, где запечатлен сам Иван и двое поразительно похожих на него мужчин, все трое одинаково одеты и принимают одно и то же положение тела. Иван и его загадочные двойники показывают фирменный жест ведущего, а именно - кулак.

Дело в том, что сегодня популярное телешоу возвращается в эфир после продолжительной паузы. Так что Ургант и его коллеги по программе готовят немало сюрпризов своим зрителям. Тем временем, поклонники звезды успели поддержать шутку кумира и оставили несколько радостных комментариев под опубликованным снимком. «Ура! Ургант возвращается. И не один», - отметил кто-то из подписчиков.

Примечательно, что телеведущий редко публикует на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) какие-либо снимки. Если это и случается, то Иван старается в очередной раз рассмешить и порадовать публику.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения