Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант – Ольге Бузовой: «У Губерниева прошел день рождения, может, по коньячку?»

Еще летом экс-ведущая «ДОМа-2» серьезно конфликтовала с Дмитрием Губерниевым после его неудачной шутки про коньяк. Бузова посчитала, что комментатор обвинил ее в злоупотреблении спиртным. Со временем Ольга стала менее серьезно относиться к троллингу в свой адрес. Но звезду все еще достают подколами на острую тему.

8 октября 2021 23:30016 781
Иван Ургант – Ольге Бузовой: «У Губерниева прошел день рождения, может, по коньячку?»
Ольга Бузова и Иван Ургант

Сегодня Бузова стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, где рассказала о новых проектах и похвасталась успехами на музыкальном поприще. Иван Ургант не упустил возможности пошутить над Олей и вспомнил о ее конфликте с Дмитрием Губерниевым.

«На этой неделе был самый главный праздник — день рождения у Губерниева (6 октября телеведущему исполнилось 47, — прим. «СтарХита»). Я предлагаю по коньячку!» — обратился Иван к Бузовой.

Ольга не стушевалась и подыграла Урганту. «Спасибо, Вань, давай!» — откликнулась она.

Иван Ургант – Ольге Бузовой: «У Губерниева прошел день рождения, может, по коньячку?»
Несколько месяцев назад Губерниев серьезно конфликтовал с Бузовой

А ведь еще недавно экс-ведущая «ДОМа-2» очень болезненно реагировала на шутку про коньяк и со слезами на глазах доказывала публике, что ей противопоказан алкоголь.

«Я знала, что все так закончится. Так нельзя. Этот мужчина оскорбляет меня. Я пришла поддержать сборную России, а он задает такие вопросы. Коньяк? Вы издеваетесь? Я не пью, мне нельзя! Недавно перенесла тяжелую операцию», — негодовала 35-летняя телезвезда на канате Матч ТВ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения