Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант примерил образ бородатой женщины

12 мая 2014 20:300
Иван Ургант в образе Кончиты Вурст
Иван Ургант в образе Кончиты Вурст
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Иван Ургант не остался в стороне от всеобщей «бородизации». Победившая в нынешнем конкурсе «Евровидение» представительница Австрии Кончита Вурст буквально всколыхнула мировую общественность своим нестандартным образом, характеризующимся наличием бороды при подчеркнуто женственной внешности. Пользователи сети Интернет тут же начали пририсовывать бороды известным персонажам, в том числе и мультипликационным. А оперная дива Анна Нетребко сама изобразила у себя на лице растительность и разместила этот снимок в своем микроблоге.

Сегодня аналогичную процедуру проделал и Иван Ургант. Правда, популярному артисту, в отличие от Анны Нетребко, пришлось озаботиться наличием не бороды – она у Ивана своя собственная, а длинными локонами. Ургант нацепил густой парик, подвел глаза и брови, накрасил губы, поярче очертил щетину на щеках и в таком виде предстал перед своими подписчиками. Друзья обозвали телеведущего Урганчитой и признали, что он намного симпатичнее австрийского исполнителя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения