Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант ужасно поправился после летнего отпуска

31 августа 2013 15:00030
Иван Ургант после отдыха
Иван Ургант после отдыха
Источник:
«Твиттер» Ивана Урганта

Телеведущий Иван Ургант опубликовал шуточную фотографию, на которой благодаря фотошопу он выглядит значительно располневшим после двух месяцев летнего отдыха.

«Прощай, лето! Спасибо тебе за всё!!! Твой Ваня + 42,500», - с юмором прокомментировал Иван забавный снимок в «Твиттер».

Подписчики его микроблога поддержали розыгрыш и с добродушной иронией оставили комментарии по поводу изменений, произошедших за лето: «Иван перешел на здоровое питание!))», «Каникулы у бабушки провел)», «Хорошего Урганта должно быть много!!».

Несмотря на лишний вес, все-таки нельзя сказать, что Ивана не узнать. Поклонники артиста заметили, что на этом снимке он похож на юного Жириновского. Для других же на фото телеведущий стал похож на смесь самого себя и своего коллеги Александра Цекало. Как бы там ни было, но Ургант хорош в любом образе, хотя конечно лишние килограммы никого не красят.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения