Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант увез 10-месячную дочь к океану

Маленькая Лера отдыхает на пляже. Поклонники телеведущего не могли остаться равнодушными к трогательному снимку ребенка знаменитости. Судя по всему, Иван Ургант прекрасно проводит время рядом с самыми близкими людьми.

27 июля 2016 19:15023 546
Иван Ургант
Иван Ургант
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье популярного телеведущего Ивана Урганта 10 месяцев назад появилась младшая дочь Валерия. Однако известный шоумен не стремится знакомить всех своих поклонников с малышкой - лишь изредка в его микроблоге появляются снимки Леры. Сейчас семья телеведущего отдыхает в Калифорнии. Иван решил порадовать своих фанатов и опубликовал в соцсети трогательный кадр дочери. Лера шагает маленькими ножками по песку рядом с папой.

«Step by step, ooh baby!» - подписал Ургант публикацию, что в переводе может звучать как «Шаг за шагом, малышка».

Фолловеры пришли в восторг от такого нежного кадра. Они с умилением рассматривали снимок и не скупились на теплые слова в адрес Леры и заботливого папы. «Здоровья малышке! Такие крошки-ножки по сравнению с папиными», «Прекрасного отдыха, Иван, тебе и твоей семье!», «А кажется, только вчера родилась. Как летит время», - не смогли оставить без своего внимания поклонники Урганта.

Иван Ургант увез 10-месячную дочь к океану

Легендарная актриса и бабушка телеведущего Нина Ургант рассказывала журналистам, что ее внук мечтает о сыне. Сейчас он воспитывает трех дочерей – Эрику, Нину и Валерию. Однако родственники уверены, что супруга Ивана Наталья Кикнадзе подарит своему мужу наследника.

«Внук очень хотел, чтобы родился мальчик, но получилась Лерочка. Мы тоже рады, что появился божий человек на свет от такого хорошего, прекрасного брака, который у них с Наташей существует. Ваня любит детей и будет, наверное, сражаться до победного, пока не родится парень», — сообщила Нина Ургант.
Иван Ургант увез 10-месячную дочь к океану

Дочь Нина в этом году только окончила первый класс престижной школы. Старшей наследнице телеведущего Эрике 15 лет. Девушка уже живет самостоятельно, вдали от родителей. Сейчас она учится в Лондоне, где также покоряет мир моды. Ее приглашают на различные фотосессии для глянцевых изданий. Однако смена места жительства не была для юной Эрики простым решением. Дочке Ивана Урганта тяжело далось решение покинуть семью

«Переезжать из Москвы было очень страшно, покидать друзей, родных и то, чем я жила тут на протяжении всей жизни. Возможно, это звучит глупо, но даже перемена во времени меня пугает, а там все другое: язык, мода, часовой пояс, погода, люди. Но когда я уговорила себя мыслить позитивно, все поменялось», - делилась воспоминаниями девушка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения