Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант выходит в свет со старшей дочерью жены

17 октября 2013 12:5002 457
Иван Ургант с дочерью Эрикой
Иван Ургант с дочерью Эрикой
Источник:
Starface

Актер, телеведущий и шоумен Иван Ургант, похоже, всерьез решил сделать старшую дочь своей жены Эрику медийной персоной. Если раньше пара скрывала детей, то теперь Иван активно делился их снимками в социальных сетях и выводит наследников в свет. Так, минувшим вечером Эрика в компании Вани блистала на премьере фильма Сергея Светлакова «Горько!». Девочка позировала фотографам и улыбалась шуткам отчима. Сидя в зрительном зале, Иван трогательно обнимал дочку и время от времени целовал в макушку. Очевидно, что в семье царило полное взаимопонимание.

Звезды, которые воспитывают не своих детей как родных

Напомним, одним из первых появлений Эрики на публике стала Олимпиада в Лондоне, куда Ургант с женой и дочерью приехал по приглашению компании BOSCO. Именно в британской столице корреспонденту «СтарХита» Ольге Родиной удалось сделать трогательный семейный кадр с участием Ивана, Натальи и девочки. Затем Ургант размещал фотографии старшего ребенка в своем микроблоге, а также впервые поделился снимком младшей Нины. Фанаты не могли не отметить, что девочки унаследовали красоту своей матери, а вот улыбка у них - Ванина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения