Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ивана Урганта «поймали» на границе с Финляндией – фото

За передвижениями Ивана Урганта по странам пристально следит публика. Вот и очередная поездка ведущего авторского шоу на Первом канале не осталась без внимания.

13 мая 2022 00:10017 108
Ивана Урганта «поймали» на границе с Финляндией – фото
Иван Ургант

Недавний отпуск Ивана вызвал бурную реакцию общественности. Многим показалось, что телеведущий отправился в Израиль вместе с семьей, чтобы остаться там навсегда. На 44-летнего Урганта обрушилась волна негатива, его коллеги то и дело, что всячески задевали шоумена из-за того, что он покинул Россию в неспокойное время.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Слухи так ему надоели, что он заявил: «Если опровергать вообще все, что пишут про меня в Интернете, боюсь, мне не хватит времени ни на что, даже на семью. К сожалению, такое время, что все, что возникает у людей в голове в самых разных фантазиях, неожиданно оказывается на бумаге или в каких-то Telegram-каналах».

Ивана Урганта «поймали» на границе с Финляндией – фото
Были ли с Иваном в Финляндии жена и дети — неизвестно

Однако даже после этого публика не перестает отслеживать перемещения Урганта по миру. Так, вчера его заметили на заправке в Финляндии, на трассе Хельсинки-Хамина. По словам очевидцев, он направлялся в сторону российской границы.

СМИ также сообщают о том, что Иван уже вернулся в Москву. Поклонники ведущего счастливы этим известием. «Очень рада приезду Урганта! Ваня, уверена, у тебя есть тысячи и тысячи россиян, которые не станут хамить в твой адрес!» — пишут в Сети.

По материалам РБК.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения