Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ивана Янковского захейтили за фото голой Дианы Пожарской на поздних сроках беременности

В июне этого года Иван Янковский впервые стал отцом — Диана Пожарская родила ему сына Олега. Беременность возлюбленная актера скрывала, зато сейчас с удовольствием делится архивными снимками.

30 ноября 2021 04:00013 681
Ивана Янковского захейтили за фото голой Дианы Пожарской на поздних сроках беременности
Диана Пожарская и Иван Янковский

Иван опубликовал фото, на котором Диана предстала полностью обнаженной. На снимке 29-летняя Пожарская одной рукой прикрывает грудь, другой — придерживает округлившийся живот. «С днем матери, молодая мать», — написал 31-летний Янковский. В блоге избранницы артиста появилась точно такая же публикация.

Многим поклонникам пары понравился кадр, однако нашлись и те, кому снимок совершенно не пришелся по душе. «Всегда были скромные фото, а тут! Такое должно быть в личном альбоме!»; «Девушка красивая, но такое «искусство» не понимаю»; «Зачем выставлять напоказ самое сокровенное? Разочарована!» — отреагировали пользователи Сети.

Сейчас звезда сериала «Отель Элеон» находится в декретном отпуске, она полностью сконцентрирована на воспитании малыша, поэтому карьеру отодвинула на второй план.

«Совсем недавно, до того, как я стала мамой, почти все мои мысли, цели, желания и послания во вселенную были связаны только с моей любимой работой. Я двигалась вперед и вперед, не останавливаясь, не жалея себя, неустанно развиваясь в своей профессии. Путь к целям и их достижение приносили мне огромное удовольствие. Как вдруг… любовь, и жизнь круто изменилась, а вместе с ней и я сама. Последний год о работе даже не вспоминала. Была в ожидании чуда. Теперь я купаюсь в любви и материнстве», — откровенничала Диана.

Фото: Persona Stars, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения