Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Иванушка» Кирилл Андреев узнал, что его отец был испанцем

Певец разыскивает свою зарубежную родню: оказалось, что его папа был когда-то усыновлен из детского дома, и у него были испанские корни. Кирилл очень хочет найти родственников и просит о помощи.

11 августа 2014 08:000152
Кирилл Андреев
Кирилл Андреев
Источник:
Starface

Певец Кирилл Андреев узнал о тайне своего рода. «Мне позвонила сводная сестра Наташа, – рассказал Кирилл «СтарХиту». – У нас общий папа – Александр Васильевич, он умер в 2003 году – оторвался тромб. 30 августа ему бы исполнился 71 год. Наташа со своей мамой Татьяной сидели на кухне и вспоминали его. И тут моя мачеха говорит, что спустя пару лет после смерти отца родственники рассказали ей, что его усыновили, а настоящие родители – испанцы. А я еще всегда думал, почему мой папа жгучий брюнет и не похож на бабушку с дедушкой!» По рассказам мачехи Татьяны Андреевой, родители ее мужа после Отечественной войны перебрались в Ростов-на-Дону и решили усыновить малыша. В детдоме было несколько детей, которые попали туда из Испании, в стране после гражданской войны 39-го года была разруха, и детей привозили в Советский Союз. «Хочу найти хоть какие-то зацепки, – продолжает Кирилл. – Для меня важно знать, какая кровь во мне течет. Вдруг кто-то прочтет эту статью и поймет, что узнал моего папу, вспомнит подробности этой истории, буду только рад! Пусть напишут в редакцию журнала на адрес: redactor@starhit.ru. Дай Бог, я найду своих родных…»

Сам Кирилл Андреев очень похож на папу
Сам Кирилл Андреев очень похож на папу
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения