Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из сериала «Универ» ушел самый главный герой

26 марта 2013 21:000114
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский
Источник:
Starface

Поклонники сериала «Универ. Новая общага» расстроены: из проекта исчез главный персонаж - Кузя, которого играл актер Виталий Гогунский. Согласно сюжету, молодой человек просто уехал в свою родную деревню Агаповку, а друзьям и любимой девушке, котору играет актриса Анна Хилькевич, оставил письмо, в котором объяснил свой поступок так: дескать,у Кузи ничего в Москве не получается, работу он найти не может,а жизнь не заладилась, поэтому он возвращается на родину.

Поклонники сериала были чрезвычайно расстроены таким повротом, хотя слухи о том, что Гогунский покинет «Универ», ходили давно. Но коллега Виталия по первой части телефильма Валентина Рубцова, которая играла Таню, поспешила всех успокоить: «Не волнуйтесь: на Кузю мы еще успеем посмотреть в сериале "Универ. Саша+Таня"», - написала Рубцова в «твиттере». Следует отметить, что этот проект находится в производстве и в нем помимо Валентины Рубцовой играет ее парнер по старому «Универу» Андрей Гайдулян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения