Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из-за операции МакSим не успела приехать к больной раком девочке

17 июня 2013 17:300
МакSим больше переживала не из-за операции, а что не успела поздравить поклонницу
МакSим больше переживала не из-за операции, а что не успела поздравить поклонницу
Источник:
Starface

В минувшую пятницу МакSим после репетиции должна была поздравить с днем рождения поклонницу, которая проходит лечение в онкоцентре: 7-летняя Диана мечтала увидеть любимую певицу.… Но неожиданно артистке стало плохо, и она была срочно госпитализирована.

«На платной «скорой» МакSим отвезли в Европейский медцентр. Диагноз «острый аппендицит» поставили лишь через 8 часов. Она плакала от боли, но от операции отказывалась. Уговорили. Все прошло хорошо. Дочке Саше сказали, что мама на 3 дня улетела на гастроли. Очнувшись от наркоза, Марина вспомнила о поклоннице и написала Гале поздравительное СМС. Выйдя из больницы, лично привезет ей подарок – робота-кота, о котором мечтает девочка», - рассказывает помощник певицы Стас.

На время МакSим придется забыть о концертах и сосредоточиться на своем здоровье. Сейчас артистке предстоит пройти реабилитационный период.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения