Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избранница Сарика Андреасяна: «Друзья, спокойно! Я не ушла к Павлу Прилучному!»

На днях Лиза Моряк закончила работу над сериалом «Предпоследняя инстанция», где играла вместе с Павлом Прилучным, Ириной Розановой и другими известными артистами. Избранница режиссера опубликовала в личном блоге фото с Прилучным, заверив публику, что их связывают исключительно рабочие отношения.

18 августа 2021 21:30010 238
Избранница Сарика Андреасяна: «Друзья, спокойно! Я не ушла к Павлу Прилучному!»
Лиза Моряк и Павел Прилучный

Моряк с теплом относится к Прилучному, но ее сердце уже отдано другому мужчине — режиссеру Сарику Андреасяну.

«Друзья, спокойно! Я не ушла к Павлу. Просто любая уважающая себя артистка обязана выложить с ним фото. Паш, если тебе не нравится заголовок, я могу его удалить. Я закончила сниматься в проекте «Предпоследняя инстанция» в компании с замечательными артистами и не менее замечательным режиссером Ольгой Акатьевой», — поделилась 25-летняя Лиза в личном блоге.

Избранница Сарика Андреасяна: «Друзья, спокойно! Я не ушла к Павлу Прилучному!»
Лиза и Сарик вместе уже около двух лет

Напомним, Сарик и Моряк стали встречаться около двух лет назад. Незадолго до этого режиссер развелся с женой Аленой, которая родила ему двоих сыновей. Елизавете очень не нравится, когда ее считают причиной краха брака Андреасяна.

«Возможно, так пытались обставить эту ситуацию, чтобы виновницей расставания Сарика и Алены была я, и кто-то смог занять позицию жертвы. Легче обвинить другого, чем, например, искать причины в себе. Я могу сказать одно — невозможно разрушить отношения, когда люди по-настоящему любят друг друга и у них все хорошо. Никто не может прийти и что-то сломать, даже роковая разлучница или разлучник. Так происходит только в дешевых комедиях. В реальности все иначе: ты теряешь человека, ты перестаешь его любить — так тоже бывает. И человек, которого ты встречаешь — это средство, просто «транспорт», который помогает «вывезти» из этой ситуации. Иногда просто любовь проходит. Это не значит, что отношения были плохими, не значит, что они были неудачными. Просто все заканчивается», — откровенничала Лиза в интервью «СтарХиту».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения