Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избранница Сарика Андреасяна: «Не собираемся играть свадьбу. Это дорого»

Сарик Андреасян уже три года встречается с Лизой Моряк. Их отношения стали развиваться вскоре после развода режиссера. Поэтому многие заподозрили, что молодая актриса и стала причиной развала семьи. Влюбленные же стараются не обращать внимания на критику.

10 сентября 2021 03:0005 108
Избранница Сарика Андреасяна: «Не собираемся играть свадьбу. Это дорого»
Сарик Андреасян с Лизой Моряк

Сарик и Лиза наслаждаются отношениями и чувствуют себя счастливыми в паре. Поклонники все ждут, когда влюбленные объявят о бракосочетании, однако они не хотят торопить события. «Нет, мы не собираемся играть свадьбу. Почему? Ну, это дорого», — отшутилась Моряк. «У нее просто есть несколько квартир, и она боится, что я могу их отжать», — подхватил Андреасян, смеясь.

Режиссер все же признался, что они пока не обсуждали вопрос создания семьи. «Лиза вообще не понимает, когда люди быстро делают предложение. Это неправильно. Люди должны друг друга хорошо знать. Мы оба согласились с этой теорией», — делился 37-летний Сарик.

Избранница Сарика Андреасяна: «Не собираемся играть свадьбу. Это дорого»
Алена поддерживает связь с бывшим мужем ради детей

25-летняя Лиза добавила, что наспех заключенные браки обязательно заканчиваются разводом, а она мечтает о единственном союзе на всю жизнь. Агата Муцениеце была растрогана словами актрисы и заявила, что та очень наивна. Сарик Андреасян, у которого за спиной уже есть опыт развода, звонко рассмеялся. «Я понимаю, почему ты ее выбрал. Она такая чистая. Реально так считает!» — умилялась бывшая жена Прилучного.

Напомним, что постановщик был семь лет женат на Алене Андреасян. Она подарила ему двух сыновей, однако наличие наследников не спасло семью от развала. Расставание было для женщины тяжелым испытанием. «Я еле дышала от боли. Меня поломало не пополам, меня разнесло в пух и прах», — писала Андреасян, но вдаваться в причины развода не стала.

Многие подозревают, что всему виной увлечение режиссера молоденькой актрисой Лизой Моряк. Сарик отрицает подобные предположения и поделился, какая драма развернулась у него с детьми после разрыва с их матерью. «Месяца два-три назад старший сын думал, что является причиной расставания. Он в себе это держал. Требовал много внимания к себе и придумал, что папа устал от него. Я с ним серьезно поговорил, объяснил, что он лучший на планете, и я его люблю. Ему будет девять», — говорил режиссер в YouTube-шоу «Честный развод».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения