Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изменял ли Брэдли Купер Ирине Шейк? Актер заговорил об отношениях с Леди Гагой

Брэдли Купер рассказал, почему его восхищает Леди Гага. Артист отметил не только талант, но и красоту артистки, которой под силу покорить любого мужчину.

18 ноября 2021 07:30018 162
Изменял ли Брэдли Купер Ирине Шейк? Актер заговорил об отношениях с Леди Гагой
Брэдли Купер и Ирина Шейк

В 2018 году на экраны вышел режиссерский дебют Брэдли Купера «Звезда родилась». В этом фильме актер сыграл вместе с Леди Гагой. Между артистами была такая химия, что поклонники сразу же начали перешептываться о романе.

Ситуация накалилась после церемонии «Оскар», на которой Купер и Гага исполнили хит Shallow. Тогда искры между ними так и летели, а пикантности ситуации добавляло то, что в зале присутствовала возлюбленная Брэдли — Ирина Шейк. Спустя пару недель после вручения премий актер и модель расстались.

Разумеется, в разрыве пары тут же обвинили Леди Гагу, хотя певица и отрицала связь с Купером. И вот спустя почти три года о произошедшем решил рассказать Брэдли Купер. Он объяснил, почему номер на «Оскаре» наделал столько шума. «Герои как бы влюбляются друг в друга в этой сцене в фильме. Это тот самый поворотный момент, который случается с ними во время выступления перед тысячами людей. Было бы странно, если бы мы оба просто сидели на стульях лицом к публике», — рассказал Купер.

Также актер не забыл похвалить бывшую коллегу. Он признался, что Леди Гага обладает невероятной внутренней энергетикой, которой сложно противостоять. «Она ужасно харизматична и красива. Когда я встретил ее, подумал: «Если я смогу использовать это, будет здорово… Главное — не напортачить». Но потом, когда мы начали работать вместе, я понял: нет предела тому, что она может сделать, и нет предела ее самоотверженности», — подытожил Брэдли.

Сейчас Леди Гага вовсю покоряет кинематограф. Она снялась в фильме Ридли Скотта «Дом Гуччи», который еще во время съемок привлек внимание всех поклонников моды. И судя по той самоотверженности, с которой артистка готовилась к роли, ей снова может светить номинация на «Оскар».

Купер также не останавливается на достигнутом. Он снимается в кино в качестве актера и работает над новым режиссерским проектом. С Ириной Шейк голливудский красавчик сохранил отличные отношения после разрыва: звезд до сих пор периодически видят на совместных прогулках с дочерью.

По материалам The Hollywood Reporter.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения