Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Изменяла, а теперь плачется на интервью?»: Бюндхен в слезах из-за бывшего мужа Брэди, ушедшего к Шейк

Осенью 2022-го Жизель Бюндхен заявила, что уходит от мужа. Том Брэди не раз изменял супермодели, и они наконец решили разойтись. Звезда дала интервью, где заговорила о неверности бывшего супруга.

7 марта 2024 03:0017 560
«Изменяла, а теперь плачется на интервью?»: Бюндхен в слезах из-за бывшего мужа Брэди, ушедшего к Шейк

Том Брэди и Жизель Бюндхен

43-летняя бывшая ангел Victoria's Secret с болью осознала, что ее браку пришел конец. Жизель с детства мечтала, что выйдет замуж лишь однажды и встретит старость с любимым и единственным.

«Это тяжело, потому что ты воображаешь, что жизнь будет складываться определенным образом. В детстве я верила в сказки… Ты отдаешь все, что у тебя есть, чтобы осуществить свою мечту. Выкладываешься на сто процентов, и сердце разрывается, когда все не заканчивается так, как ты себе представлял и над чем работал. Но ты можешь лишь выполнить свою роль», — грустила ранее она.

Журналистка Робин Робертс взяла у звезды интервью, в котором заговорила о разрыве со спортсменом. «Ты сказала, что это было крахом мечты, — начала она. — Как у тебя дела сейчас?»

«Изменяла, а теперь плачется на интервью?»: Бюндхен в слезах из-за бывшего мужа Брэди, ушедшего к Шейк

Модель поддерживает общение с отцом двоих детей, хоть это и дается ей с трудом

Сначала Бюндхен была готова ответить на вопрос, но эмоции взяли верх — ее глаза наполнились слезами и она тут же отвернулась. «Можно мне немного времени?» — попросила модель. Она смогла лишь сказать, как справляется с воспитанием их общих с Томом детей. «Бывают дни легче, чем другие, и я могу контролировать только то, что делаю», — заметила Жизель..

«Изменяла, а теперь плачется на интервью?»: Бюндхен в слезах из-за бывшего мужа Брэди, ушедшего к Шейк

Тома и Ирину часто видят на свиданиях

Поклонники звезды поддержали ее, другие пользователи Сети, наоборот, высказали претензии. «Бедная Жизель. Том просто завидовал ей, что она зарабатывает больше!»; «Так она сама изменила ему!»; «Я ей не сочувствую, опять строит из себя жертву»; «Очень ее уважаю. Редко когда увидишь такую искреннюю модель. Она говорит правду»; «Надеюсь, она счастлива без него…»; «Мне кажется, или она изменила лицо?..» — комментировали они анонс интервью.

Стоит отметить, что фанаты Брэди уверены: Бюндхен сама была неверна ему. Люди называют нынешнего бойфренда Хоакима Валенте ее многолетним любовником. Впрочем, друзья Жизель уверяли, что раньше пару связывала исключительно дружба.

Источники зарубежных журналистов считают, что модель до сих пор любит экс-супруга. Именно поэтому она болезненно восприняла новость о его романе с Ириной Шейк и всячески противилась этому. «Почему бы ей не радоваться за Тома? Она развелась с ним. То, что он ушел, полезно для ее свободы», — удивлялся один из ее знакомых.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения