Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изменяла ли Кети Топурия первому мужу с Гуфом? Признание певицы

Около трех лет Кети Топурия состояла в отношениях с Гуфом. Певица рассталась с музыкантом из-за его неверности. Но изменяла ли мужчинам сама солистка группы A'Studio?

17 декабря 2021 04:40053 662
Изменяла ли Кети Топурия первому мужу с Гуфом? Признание певицы
Кети Топурия и Гуф

По слухам, Кети Топурия закрутила роман с рэпером, будучи замужем за бизнесменом Львом Гейхманом. Все так и есть. Исполнительница действительно начала встречаться с Гуфом до официального развода. Однако об изменах речи не идет — к тому моменту певица рассталась с супругом.

«К сожалению, мы с ним тогда не сказали, что уже давно не жили вместе. Муж был в курсе моих новых отношений. Мы расстались на дружеской ноте. Долго думали, говорить об этом или нет, но потом решили, что не стоит», — объяснила Кети в разговоре с Надеждой Стрелец.

Если же с Гейхманом певица сумела разойтись без скандалов, то с рэпером вышло все иначе. В 2018-м вся страна узнала, что скандальный исполнитель изменил Кети с 18-летней девушкой по имени Яна. «Эту историю обхожу стороной, пусть я буду плохой, но ответки мне потом не нужны. Но все это некрасиво. Я попыталась его спасти — не получилось. Он перестал употреблять, но таким и остался. Думала, что моменты, которые мне не нравились, были из-за зависимости, но потом оказалось, что это не так. Он неплохой парень, но наши пути разошлись», — отметила 35-летняя солистка A'Studio.

Изменяла ли Кети Топурия первому мужу с Гуфом? Признание певицы
Второй муж звезды отлично ладит с ее дочерью от предыдущего брака

Сейчас Топурия счастлива в браке с предпринимателем Львом Деньговым. В начале этого года у пары родился сын Адам. «На мужа были заказные статьи, ему было нехорошо, что я добавила ему публичности. Сейчас не обращает на это внимания. Лев — лучший отец. Я всегда хотела большую семью, хочу еще детей», — добавила артистка.

42-летний Гуф тем временем готовится к свадьбе с Юлией Королевой. О романе рэпера с 25-летней моделью стало известно летом 2020-го.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения