Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известный режиссер оправдался за роль для Дианы Шурыгиной

Юрий Спиридонов объяснил, почему позвал девушку на съемки расширенной версии криминальной драмы «Егор Шилов» с участием Гуфа и Ромы Жигана. Мужчина отрицает, что решил использовать имя Дианы Шурыгиной для привлечения внимания к своей картине.

3 марта 2017 19:38014 893
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
Источник:
социальные сети

История 17-летней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, ставшей главной героиней нескольких выпусков телешоу «Пусть говорят», продолжает волновать общественность. Не так давно в Сети появилась новость о том, что жертве изнасилования предложили сняться в кино. Об этом Диана сообщила на своей странице в одной из социальных сетей. Девушка пока не уточняла, приняла ли она предложение режиссера Юрия Спиридонова, но информация о начале актерской карьеры Шурыгиной вызвала огромный резонанс. Многие начали упрекать создателей фильма «Егор Шилов» в стремлении привлечь к нему дополнительное внимание.

Недавно Спиридонов прокомментировал сложившуюся ситуацию журналистам. Режиссер отрицает, что пригласил Диану в кино из-за ее популярности. По словам мужчины, жительница Ульяновска является идеальной претенденткой на роль, которую ей предложили. Юрий считает, что у девушки подходящая внешность.

«Я не могу спокойно смотреть на обсуждения Дианы Шурыгиной. И дело даже не в том, хорошая она или плохая, – ей всего 17 лет, она еще ребенок. Все, что происходит в Сети, напоминает поговорку: «Кто упал, того и топчут, пока не надоест». Наша компания предложила Диане попробоваться на роль в нашей картине не потому, что мы нуждаемся в рекламе (мы не дистрибьюторы)… Диане была предложена роль исключительно потому, что ее внешность очень похожа на образ задуманного нами персонажа. Нам показалось, что именно она сможет правильно «оживить» на экране эту героиню», – объяснил режиссер.
Режиссер Юрий Спиридонов
Режиссер Юрий Спиридонов
Источник:
социальные сети

Спиридонов также заявил, что в съемках уже приняли участие медийные персонажи, поэтому картина не нуждается в дополнительной рекламе. Отметим, что речь идет о расширенной версии фильма «Егор Шилов», для которой будут переснимать концовку оригинальной ленты. Ее премьера состоялась в июне 2015 года на фестивале «Асам». В работе над криминальной драмой приняли участие Алексей Долматов, более известный как Гуф, Валерий Тарасов, Сергей Сандлер, Егор Бероев, Рома Жиган и Катя Самбука.

В финале своей речи режиссер отметил, что будет стараться помогать Диане Шурыгиной. «Думаю, что кино – это та работа, которая способна изменить внутренний мир человека, исцелить любые душевные травмы», – цитирует его слова портал Woman.ru.

Напомним также, что на следующей неделе вся страна увидит два новых выпуска «Пусть говорят», посвященных девушке. На этот раз Диана подискутирует с блогерами, которые посвящали ей ролики, собравшие миллионы просмотров на YouTube. На съемках телешоу были замечены такие звезды Интернета, как Николай Соболев и Приятный Ильдар. Кроме того, в число экспертов вошли Отар Кушанашвили, Мария Погребняк, Рустам Солнцев, Павел Пятницкий и ряд других известных людей. #надонышке: Диана Шурыгина встретится с блогерами в «Пусть говорят»

Диана Шурыгина в телешоу Первого канала
Диана Шурыгина в телешоу Первого канала
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения